Обстановка на работе

а все-таки: как заткнуть начальника-хама-истерика?

Иногда находясь рядом с такими людьми лучше просто промолчать... На истерику их провоцируют ваши ответы на их визги!!! Либо спокойным тоном спросить " Вот вам с утра ктото испортил настроение.. а причем тут я? "...Вариант номер 3 - согласиться со всем признав свою вину.. якобы вину... и сделать по своему...
Виталий Якущенко
Лучший ответ
Пусть проорется. Бывают такие, что в начале дня они обязательно должны орать на всех. Иди по коридору и уже орать. Подзарядка на работу.
надо после работы говорить!!!
Майра Панеева
а подробнее... .
Если тяжело, то лучше уволиться
Ведь живем здесь и сейчас... .
п. 1. Начальник всегда прав
п. 2. Если начальник не прав смотри п. 1
Олег Малыхин когда он на планерке сообщает каждому кто он (каждый подчиненный) есть из матерных выражений и что он с ним сделает - Маркиз де Сад в оригинале - то о-о-очень трудно работать, но это самая оплачиваемая работа. Вот как заткнуть?
устроить забастовку всем коллективом
prosto i spokoino skazat'

ya izvenyayus' za nedorozumenie, seichas vse ispravim.
Марк Михалев
никак, но попробуй удивить, ошеломить чем-нибудь в этот момент (устанешь придумывать чем). да тупо стой и представляй смешное или приятное, удачи
Adil Arabov
Олег Малыхин два раза ошеломляла - два месяца без премии...
1.Наорать в ответ, если есть 100 уверенность, что не будите уволены. 2.Промолчать, молча переживав все, что скажет. 3.Просто не обращать внимания. 4.Поинтересоваться, хочет ли он дальнейшего совместного сотруднечества. Если вы ценный работник, обычно это их приводит в чувство. 5.Предложить сходить к вышестоящему начальнику и пусть вашу ситуацию рассудит он. 6.Не работать с таким хамлом и моральным уродом.
Если это происходит регулярно по несколько раз в день (у меня самой такая ситуация) , то с этим дебилоидом одному не справиться.