Обстановка на работе

Начальник-хам!Как себя вести.

Подчеркнуто вежливый ответ, вот что раздражает подобных типов больше всего.
Вартан Захарьян
Лучший ответ
попала под раздачу.. смотри сама
Я хамлю в ответ.
*_*kristina Merzlyakova*_*
Корректно, не опускаться до его уровня, если нет возможности найти другую работу.
Гена Ефимцев
Вы его не исправите. Поэтому сугубо сдержано, на растоянии, с максимальной отдачей профессионализму.
За 29 лет работы на предприятии мне не нахамил не один даже самый грубый человек но как говорится и на старуху проруха была дружна со своей коллегой впоследствии она становится начальником не прошло и 5 месяцев -другой человек, хамка из хамок, приходится ставить на место : перешла на вы и только по имени отчеству- ей не нравится страшно
Подчёркнуто вежливо.. .
сам почувствует себя хамом.. .
и противно станет...
не обращать внимания.. . Если он не опускается до оскорблений, то это терпимо (если конечно увольнение - это не ваш вариант) . У меня подруга работала в такой обстановке.. . Где-то полгода она мучалась от хамства начальника, но упорно стояла на равнодушном отношении к его хамству.. . А потом ему надоело видимо и он переключился на другой объект...
Uliya Belova
найти себе нового начальника
Sayara Jumabayeva
пошли его на хуй и най другую работу
Я уволился, хам он и в Африке хам.
Танюшка, это ЕГО трудности
Бог накажет!
найди другую работу, не нужно работать там, где тебя не ценят
стараться не обращать внимание либо послать на х...
По лицу мерзавцу.
мой начальик говорит так не нравится ищите другое место, но так как работу не так просто найти то приходиться терпеть и мой совет поменьше пересекаться, ну хотя бы помере возможности и побольше переводите все в шутку (покрайней мере мне это помогло)