Обстановка на работе
Если сотрудница не терпит одного сотрудника, их в одну смену не стоит ставить, или наоборот, лучше, чтобы сработались?
Часто с этим сталкиваюсь и стараюсь группы формировать чтобы все друг с другом сотрудничали. Но это оказалось не эффективно, сотрудники могут поконфликтовать и уже не хотят вместе работать, так что теперь никого не спрашиваю, если не нравиться с кем то трудиться пусть ищут другую работу. Еще никто не уволился!
Трудно сказать, может быть и надо поставить - поймут друг друга, сработаются.
не стоит иначе или он или она уволятся
В любом случае с этим придется разбираться, так как вражды и интриг не должно быть в коллективе, так как это влияет на среду в коллективе за одно и на производительность труда. Выявить кто инициатор, кто ведет себя недостойно и кто прав и уволить того кто вносит смуту в коллектив. Интриганов надо безжалостно увольнять, они слишком дорого обходятся.
Евдокия Кравченко
как уволить? это не реально в государственной поликлинике.
лучше не ставить
Если качество работы Вам не важно, ставьте.
Не стоит испытывать их терпение, конфликтная ситуация никогда не влияла хорошо на работоспособность
Разумнее первое время не ставить в одну смену. А потом, когда утрясутся их отношения, то можно и поставить. У меня на работе такое было
нет не стоит!!!! это только придаст напряжение в работе....
Думаю, не целесообразно ставить работать таких людей вместе. Будет так: сначала придет один пожалуется, потом второй.. . Хотя бы первое время. Нужно понять, в чем причина неприязни. Еще есть зависимость от самой работы, может быть эти два человека - два конкурирующих сотрудника.
Евдокия Кравченко
Это врачи. Женщина врач терпеть не может одного нашего врача-совместителя, считает его "Никаким", "Нулем". Дело в том, что, она 4 месяца назад была заведующей нашим отделением, а теперь, просто врач, и они на равных. Самое смешное, что на работу брала его именно она, а теперь меня подстрекает его уволить, так, как я теперь исполняю обязанности заведующего. Вот такая Санта Барбара-шмарбара.