Обстановка на работе

Если сотрудница не терпит одного сотрудника, их в одну смену не стоит ставить, или наоборот, лучше, чтобы сработались?

Часто с этим сталкиваюсь и стараюсь группы формировать чтобы все друг с другом сотрудничали. Но это оказалось не эффективно, сотрудники могут поконфликтовать и уже не хотят вместе работать, так что теперь никого не спрашиваю, если не нравиться с кем то трудиться пусть ищут другую работу. Еще никто не уволился!
Ирина Макалич
Лучший ответ
Трудно сказать, может быть и надо поставить - поймут друг друга, сработаются.
не стоит иначе или он или она уволятся
Оксана Ясюк
В любом случае с этим придется разбираться, так как вражды и интриг не должно быть в коллективе, так как это влияет на среду в коллективе за одно и на производительность труда. Выявить кто инициатор, кто ведет себя недостойно и кто прав и уволить того кто вносит смуту в коллектив. Интриганов надо безжалостно увольнять, они слишком дорого обходятся.
Евдокия Кравченко как уволить? это не реально в государственной поликлинике.
лучше не ставить
Марина Marina
Если качество работы Вам не важно, ставьте.
Не стоит испытывать их терпение, конфликтная ситуация никогда не влияла хорошо на работоспособность
Kaan Demiray
Разумнее первое время не ставить в одну смену. А потом, когда утрясутся их отношения, то можно и поставить. У меня на работе такое было
Милая Какетка
нет не стоит!!!! это только придаст напряжение в работе....
Думаю, не целесообразно ставить работать таких людей вместе. Будет так: сначала придет один пожалуется, потом второй.. . Хотя бы первое время. Нужно понять, в чем причина неприязни. Еще есть зависимость от самой работы, может быть эти два человека - два конкурирующих сотрудника.
Евдокия Кравченко Это врачи. Женщина врач терпеть не может одного нашего врача-совместителя, считает его "Никаким", "Нулем". Дело в том, что, она 4 месяца назад была заведующей нашим отделением, а теперь, просто врач, и они на равных. Самое смешное, что на работу брала его именно она, а теперь меня подстрекает его уволить, так, как я теперь исполняю обязанности заведующего. Вот такая Санта Барбара-шмарбара.