Обстановка на работе
Вам тяжело просыпать рано утром на работу?
Просыпаться и вставать нет. Просто не хочется куда-то идти с самого утра. Намного приятнее врубить домашний компьютер и запустить игру. :)
Да так как я по билогической природе "сова", но работа в общем-то нравится так что я на неё рано утром уже не первый год просыпаюсь.. . Настроения с утра никакого, но в процессе дня оно постепенно появляется.
а я не встаю рано! работа такая
Очень тяжело.
поздно ложусь, рано встаю! но я не лунантик
Более чем.. . Я становлюсь пригодной к работе, по настоящему, после 12 дня. А так - как во сне
иногда тяжело! если поздно лягу или погода дурацкая!
Очень тяжело. Ложусь в 21, 22, 23,24, а подъем в 7:00 и как разбитый овощ. Лягу в 4 ночи и проснусь в 12 отдохнувший.
Катя Ковальчук
чё скажешь, "сова"..
Сначала тяжело. Но лет через 30 привыкаешь...
ну очень тяжело ПРОСЫПАТЬ да ещё рано утром на работу!
Под утро, перед самой работой, только сон и начинается.
ночью работаю, но мой друг рано встает))))))))
Просыпаться тяжело.
просыпать не тяжело, так же как и проспаться!
очень тяжело вставать- так и хочется сказать: А пошло оно все на х...!
Мне вообще тяжело просыпаться. На работу рано не надо, а вставать трудно.
привыкаешь в одно и тоже время вставать и не тяжело