Обстановка на работе

Вам тяжело просыпать рано утром на работу?

Просыпаться и вставать нет. Просто не хочется куда-то идти с самого утра. Намного приятнее врубить домашний компьютер и запустить игру. :)
Катя Ковальчук
Лучший ответ
Да так как я по билогической природе "сова", но работа в общем-то нравится так что я на неё рано утром уже не первый год просыпаюсь.. . Настроения с утра никакого, но в процессе дня оно постепенно появляется.
Igorek Urumov
а я не встаю рано! работа такая
Очень тяжело.
Аркен Шарип
поздно ложусь, рано встаю! но я не лунантик
Janbo D-_-B
Более чем.. . Я становлюсь пригодной к работе, по настоящему, после 12 дня. А так - как во сне
Катерина **********
иногда тяжело! если поздно лягу или погода дурацкая!
Очень тяжело. Ложусь в 21, 22, 23,24, а подъем в 7:00 и как разбитый овощ. Лягу в 4 ночи и проснусь в 12 отдохнувший.
Катя Ковальчук чё скажешь, "сова"..
Сначала тяжело. Но лет через 30 привыкаешь...
Olesja Smirnova
ну очень тяжело ПРОСЫПАТЬ да ещё рано утром на работу!
Под утро, перед самой работой, только сон и начинается.
ночью работаю, но мой друг рано встает))))))))
Просыпаться тяжело.
просыпать не тяжело, так же как и проспаться!
Иришка Ирис
очень тяжело вставать- так и хочется сказать: А пошло оно все на х...!
Мне вообще тяжело просыпаться. На работу рано не надо, а вставать трудно.
привыкаешь в одно и тоже время вставать и не тяжело