Обстановка на работе
если начальник дебил, как удержаться, чтобы не заехать ему по физиономии?
Неоходимо срочно заменить начальника!
Хорошин, добрые и умные бывают только в кино.
про себя досчитать до 10.
извини, конечно, - но меняй работу!! !
начальник - дебил, это основной диагноз всей фирме!! !
удерживаться смысла нет.. . ты же не можешь поменять его главу.. .
я неправа, только в ситуации, когда можешь - тогда странно, что спрашиваешь!!!!
дулю в карман и улыбайся.. работает и пробивает на ха-ха-ха***
а ты на едине прижми его к стенке, потом лучшими друзьями станете!
сначало работу новую найди....
Просто не обращать внимания - принимать во внимание, что он говорит, но делать по своему...)) )
не видеть, не слышать, но присутствовать!
Хэх.. . Тяжело это... -Как в сказке:
10.
Новый гендиректор буквально рвал и метал, обещая всех поставить, как минимум, на уши… Представьте себе: год только начался и – сразу – такой удачный контракт!. . Большая партия самого ходового товара, и – на <… >!.. Водила – мужик надёжный, вне подозрений: сам его нашёл… И… вообще…
Думать можно было о чём угодно, только не сейчас, не в таком положении и… Ну куда средь бела дня, в центре города, могла деться целая машина с товаром? !
… Телефоны бились в агонии, не в силах угнаться за начальственными мыслями…
Часа приблизительно через два в кабинет генерального на цыпочках просочилась бледной тенью секретарша с куском факсовой бумаги б/у…
Наступила мучительная, напряжённая тишина.
Р. S.
– Что там было, не знаешь? !
– Ну, как его, это… Выписка, что ли, из протокола осмотра места происшествия, или типа того…
– Ой! Да что ты? ! А прочитать не успели?. .
– Успели, успели!. . Как бы такого-то числа, сего года, был произведён наезд… На гр. бомж на поводке с собакой, гулявших вдоль разделительной полосы… Водитель «газели» с товаром при этом не пострадали… Свидетелей и др. заинтересованных лиц в деле не имеется… Все задержаны
и доставлены в… До выяснения…
– Кошмар какой-то!
– И не говори!
Р. Р. S.
Генеральный директор от этого побагровел в тон своего костюма. Лоб его крупно вспотел…
Не смотря на весь свой опыт, эрудицию и деловую хватку, он не мог ещё смириться с тем, что на границе понимания происходят такие вещи…
10.
Р. S.
– Что там было, не знаешь? !
и доставлены в… До выяснения…
– Кошмар какой-то!
– И не говори!
Р. Р. S.
подставой, но это - долгий и хорошо продуманный путь
Чаще поворять себе, что твоя зарплата напрямую зависит от этого милого человека
... -а все начальники дебилы и козлы, а если.. . не дебил то и не начальник ...их, понимаешь, воспитывать под себя нужно, чтобы отвечали твоим критериям и представлениям о "хорошем" начальнике, ну, а если не получается.. . -тогда это твои проблемы...
С трудом, но можно, стараясь избегать стычек с ним. Если предстоит с ним беседа или обсуждение какого-либо вопроса, выпейте валерианки.
начните говорить ему комплименты, не захочется увольняться.
Попробуй его покормить.
Пожалейте его! В конце концов, из вас двоих дебил не ты.
Решить для себя - если работы нравится, начальник-дебил не главное:) )
Если увольнение не вариант, смените начальника
Зачем удерживаться? Надавайте ему по роже ...
как же ятебяпонимаю. Но поверь хороших начальниковоооочень мало. и их надо еще поискать.
если работа нравится-то надо терпеть!!!
Попроси кого-нибудь другого это сделать! Ну если не в морду, то тогда шины прокалите! , а самый кайф за этим наблюдать из окна! Удачи!
макивару себе купите и к ней прикрепите фото начальника
как мне это знакомо...
Просто надо наладить отношения со всеми с кем работаешь. Потом даже если начальник будет наезжать то он ничего не сможет сделать. Так как всех устраивает твоя работа, а значит он просто пойдет лесом. В таком контексте его можно просто игнорировать практически и не думать о раздражении.
интересно, чем он Вас так достал, что прямо- "дебил"? потому что от того, чем именно достал, зависит и конкретно ответ на Ваш вопрос.
Купи собаку и назови ее именем начальника...
А как удержаться от истерического ржача, когда дряхлый старикашка на планерке, перед 30 человеками журит, вот я сейчас сниму ремень, положу вас поперек стола, задеру юбку и высеку, ну придурки они, придурки!! ! Не изводите нервы на дураков, они и так умом обижены))))))))
почитайте книги по психологии
Надо терепеть, что бы там ни было. Мило улыбаться или молчать когда вам что-то высказывают. Всем нам тяжело под начальством ходить. Может и станем сами когда-нибудь начальниками!!!!

скачай на свой мир игру раздолби комп нервы успокаивает оч сильно
использовать его дебилизм в свою пользу
вежливо и непринужденно улыбаться ему ))
Игнорируй с улыбкой на лице.
Игнор полный к нему и он задумается или получит по морде!!!
про себя говори про него что думаешь, и считай до 10!
а если не помогает и ты хороший работник которого все ждут, то что тебе мешает врезать ему?
сходить в бассейн.
Он значит дебил, а Вы семь пядей во лбу. Вопрос напрашивается сам собой.... почему Вы, не начальник, а он не ваш подчиненный? То-то и оно - значит он не такой уж дебил, а вы не такой уж опытный работник, раз с вами без уважения.
Золотое правило: найди перво наперво, свои собственные ошибки.
твоя зарплата зависит от этого "дебила",стоит подумать
сделать фото- и повесить дома и бросать дротиками в него!
Побей кого нибудь другого. Выпусти пар!
выпей валерианки.... и постарайся не обращать на него внимания....
Если он трудный-то можно шутить, типа: с вами все в порядке. может воды.... Просто не очень понятно какой он... терпение хорошо, но можно разние методы применить.... (и все будет ок)
когда хотите заехать ему по физиономии, то в этот момент вспоминайте про конец месяца, когда нужно будет получить зарплату.... сразу остынете.
Когда начальник своими действиями вынуждает дать в морду, представь его голым, помогает! Сама пробовала, особенно когда начальник отдает приказы, орет, отчитывает))
заболеть на недельку и остыть за это время благо всё продаемся и покупается
Зажмуриться, представить что-нибудь хорошее и не обращать внимание на выходки начальника!
в морду нельзя, из нее глаза смотрят))
Xristos terpel i nam velel...:)