Обстановка на работе
Если вам предложат зарплату в два раза выше за ту же самую работу, но в другой фирме?
Легко ли Вы уйдёте?
Если все остальное (соцпакет, отпуска и пр. ) в порядке, то да. Уйти будет нелегко, т. к. коллектив хороший, но мы живем в материальном мире, где надо за все платить.
Со свистом!
Без проблемм.. даже побегу...
да !
Я думаю на данном этапе я соглашусь, но при условии что она будет так же рядом с домом
перейду в другую фирму, может быть не легко, но деньги ещё пока никто не отменял..
Если это реальное предложение, то уйду конечно сразу же.
Я уже там=)
Советую уходить. Я вот, все сознательную жизнь коммунизм строила и не построила. Обидно!
Смотря какая фирма предложит!
легко, сама сейчас такой вариант ищу...
нелегко, но уйду
побегу, что пятки засверкают
ну да
скорее всего, да
Никуда не побегу сломя голову. Почему в другой фирме будут платить вдвое больше?
Сначала надо уточнить кто предлогает работу, что за фирма, какая в этой фирме текучесть кадров, какие социальные гарантии.
Конечно уйду для роста карьерного зароботка ))) Чтобы на будщее если спросят сколько я получал то с гордостью мона сказать ,,,У. Ё. (с каждым разом больше))
мне извесны токие случаи даже за людей выплачивали задолжности ну например взял квартуру под горант фирмы ивсёровно почемуто не долго роботали на тех кто много обещал
Не задумываясь.
зависит от того, насколько нравится текущая фирма и можно ли и здесь "отжать"
никуда не уйду! нас и тут неплохо кормят!
Деньги- это свобода выкованая из золота...