Обстановка на работе
Почему прежде спокойный и сдержанный человек становится раздражительным?
Я с самого детства всегда отличалась спокойным характером. Окончив ВУЗ,не смогла устроиться по специальности и пошла работать кассиром в фаст-фуд. Думала, что благодаря способности владеть своими эмоциями достигну невероятных результатов и быстро сделаю карьеру. Но судя по всему ей не суждено состояться. Я стала нервная и раздражительная, сама не замечаю, что грублю людям. Почему мой характер так сильно испортился за считанные месяцы? И не является ли это признаком какого-то скрытого заболевания?
Вы не достигли желаемого и опустили руки. На душе противно из-за всего - этому противному надо иметь выход. Получается, что срываетесь.
Теперь Вам легче понять, почему срываются другие люди. Покупатели, сотрудники. Вы приобрели опыт.
Чтобы меньше срываться - займитесь серьезно спортом (физкультурой) . Отрицательная энергия будет уходить.
И еще - Вы не больны, факт, надо просто проследить за собой, проконтролировать, чтобы не грубить, и Вы перестанете это делать. Обязательно найдите работу по душе. Может и не по специальности, а то, что Вам приносит удовольствие. Возможно, надо будет переквалифицироваться.
Профессии, связанные с общение, видимо не для Вас.
Может, сменить работу, которая Вам не подходит?
он таким и был. просто в этой обстановке проявился ваш характер. контролируйте себя
Вам желательно подыскать работу поспокойнее...
Видимо, вы занимаетесь не своим делом
К сожалению, многие люди считают раздражительность лишь соматическим признаком. Но этот симптом напрямую может быть связан с поражением щитовидной железы, гормональным сбоем. Сделайте узи щитовидки, если всё нормально - значит причина в окружении.
Это не заболевание, это усталось
Опять Киркорова припомнили! Это не болезнь. На вас скорее всего повлиял коллектив, в коем вы трудитесь, уровень з/п и вот то самое несостоявшееся желание! И все это вас бесит!
К тому же может быть эта профессия не для вас - кассир. Ведь это постоянно быть на людях, на виду.
Это неуважение к окружающим, чувство неудовлетворенности житухой, и желание всех ругать, потому что вы работаете
Это называется Филькиной болезнью!... (Или синдром Киркорова)