Обстановка на работе
Народ помогите!!!Подсиживают на работе,всё делается исподтишка,что делать? Как себя вести что бы не уволили?
С этой женщиной работаем в одном кабинете,откровенных нападок от неё нет, но многое что она говорит за моей спиной узнаю от коллег по работе. Пытается постоянно указывать на мои несуществующие ошибки руководителю, за спиной выставляет несерьёзным, ненадёжным, лгуном, хотя всё это не так. Самое опасное для меня то, что шеф полностью подвержен её мнению, верит ей безоговорочно.
А почему ты думаешь, что тебя хотят уволить? Работать безупречно невозможно, доказать, что ты не верблюд тоже. Но всегда ценится старание, приветливость и желание помочь. Например ситуация, Михал Иваныч говорит: что-то у меня сеть не пашет. Один скажет: это Вы к Пете обращайтесь. А другой скажет: Михал Иваныч, кажется. я знаю, кто Вам может помочь, идемте! И отведи его к Пете: Петя, тут у Михал Иваныча проблема.. . У тебя с Михал Иванычем сразу будет взаимопонимание. И так со всеми сотрудниками. Если останется только злая Марь Иванна, то всем будет ясно в том числе и шефу, что это в ней проблема. Главное, сам в ответ не злословь и не создавай каолицию. А просто естественным путем создавай вокруг себя теплую атмосферу, и самому будет легче работать.
Вы уверены, что этой женщине нужно Ваше место? Я поняла - оно не сахар. Эта дама - Ваш начальник. Она дает Вам поручения. Кто непосредственный начальник?
Если только шеф - то пошлите даму далеко и надолго. Выполняйте только его поручения и не обращайте ни на кого внимания.
Если она ТАК по Вас говорит, значит, что-то в Вас есть очень хорошее, которое должно быть очернено!
а может у нее к тебе личный интерес... сексуальный:)
Так просто поговорите с ней по душам ...
В личное время
Внимательно перечитайте свои должностные обязанности и старайтесь работать так, чтобы ни у кого не было возможности докопаться до вас. Периодически отчитывайтесь сами руководству о проделанной работе. Выступайте с ининциативой. Если терпение закончится, дверь знаете где.