Обстановка на работе
Скажите, вас подсиживали на работе?
Если да, то как вы с этим справлялись?
все очень просто - собраться самому. ведь если подсиживать начали - значит где-то слабинку вашу увидели. что-то недоделываете, что-то недослушиваете. если у Вас реально больше опыта - соответственно вы и кадр ценнее. в таком случае не надо как-то принижать подсиживающего самому, лучше улучшить себя. на места все становиться быстро когда источник найден. не помогать! не отлынивать самому! делать абсолютно все сейчас не откладывая на завтра, потому как сегодня сделает это та же девушка. а когда без вашей или чьей-то помощи она несколько раз ошибется, то все и закончиться. раз подсиживает - значит пытается вашу работу сделать - а вы обратите внимание начальства на то, что она не успевает делать свою, для чего ее и наняли. поверьте, решение проблемы в таком случае занимает максимум 2 недели. и еще - конкуренция никому не мешала - попробуйте оценить эффективность своей работы и сравните ее с более ранней, на тот момент когда только приняли вас. Расслабились немного, ведь правда?
Говорила о том, что понимаю, что происходит и предлагала занять место, на котором нахожусь. Почему-то отказывались сразу и бесповоротно
Попробовали бы только!!!
Бывало.: (
Пришлось идти на жесткий разговор с этим челом, а когда не останавливался, то автоматом включается женское коварство, и ему приходилось увольняться. Но, простите, не я всё затевала...: )
Есть люди, которых надо учить лишь их методами, других поступков и слов они не понимают!
клиентуру воровали причём нагло в сговоре с водителями.. ушёл я и стало понятно что она ничего не может.. хоть и называет себя старшим.. главным и т. д
Нет, меня не подсиживали к счастью))
Я дарила свои "вакантные" должности, теперь не работаю и им не хочется работать - обезьянник сплошной.
постоянно с этим сталкивалась, за то что вижу насквозь