Обстановка на работе

Вам вредили на работе??? Каким образом?

подставили тупо
Катерина Проценко
Лучший ответ
за более чем 25 лет трудовой деятельности я пришла к такому выводу - если человек не разумом, а душой понимает, что есть за что вредить - даже не прилагая никаких усилий со стороны сотрудников вред будет. Если нет - то даже при очень большом старании никто навредить не сможет:)
у нас все вредят друг другу... встречали после смены в первую неделю, но им разъяснили чё к чему друзья теперь ровно всё...и у нас так всегда с новыми...
**~~Aizere~~** Omirbai)))
Было один раз 7 лет назад. Я работала старшим кассиром. Пока лежала с ребёнком в больнице девушка-менеджер решила присвоить 10000 руб и повесить это на меня (з\пл у меня была 3500), типа мне были нужны деньги. Она якобы продала товар и даже привела покупательницу с кассовым чеком, у меня в кассе этой суммы не хватало. Даже без специалистов было видно, что чек липовый и меня вообще не было на работе, но все - от уборщицы до директора встали на её сторону (я работала недавно) . Но мир не без добрых людей, мне подсказали где и как можно сделать такой чек. Я смогла доказать, что не виновата, я уволилась, а она осталась, противно и обидно было, никто так и не извинился.
К основным обязанностям добавляли ещё какие-нибудь нагрузки, не оплачивая их (шло от руководителя).
Завистью
Мне нет.
Но вот моей маме да.
Она работала в ателье, шьвеей. Ее враги (люди которые шили хуже ее)
всегда старались испортить ее заказ.
S신
Svetlana 신