Я бы не только не хотела бы, чтобы муж был моим начальником, но и не хотела бы даже работать вместе. В этом конечно есть свои плюсы, но есть и минусы.
Плюсы:
Вместе ездить на работу и обратно.
Рядом любимый, который может поддержать, прикрыть.
Минусы:
Если он будет задерживаться, придется задерживаться и мне.
На работе его голос будет считаться за общий, даже если мой голос не будет совпадать с мнением мужа, и тут могут возникать разного рода приколы (типа, вот… обиделась, теперь высказывается против)
Ссоры, начатые на работе не будут забываться дома, а будут только накаляться.
Он будет знать сколько я получаю, и довольно сложно будет отложить деньги, к примеру, ему на подарок.
Дома в основном будут обсуждаться рабочие дела, а не семейные.
В отпуск вдвоем будет сложно вырваться.
Ну а если должности не равны, то это вообще пипец. Частенько это будет переноситься на домашнее времяпровождение и начнут раздаваться приказы.
Цветы, конфеты, подаренные сотрудниками на 8 марта – будут поводом для ревности и долгих расспросов.
Каким бы жена не была хорошим специалистом, её, особенно первое время будут воспринимать как «довесок» к мужу.
Так что видите, … больше минусов, чем плюсов, поэтому у меня даже такого желания не возникает.. .
Обстановка на работе
Хотели бы, чтобы ваш муж был вашим начальником?
Вполне допускаю такой вариант.
нет.
Да очень