Обстановка на работе
СЛЕДОВАТЕЛЬ.. Хорошая профессия?? Стоит учиться??
Профессия то хорошая, безусловно. Особенно наработка опыта и всякого рода знакомств. Все с тобой хотят дружить и предпочитают не ссориться) ) Но о личной жизни стоит практически забыть - для женщин. Не каждый мужчина согласится, чтобы его жена часто проводила ночи на работе (дежурство, вызовы, следственные действия и т. д. ) и не каждому понравится, как таковая, профессия жены-следователь (но это, как говорится, на вкус) . А грубости и жестокости хватает практически на любой работе...
Все профессии хороши. И следователь в том числе. А выбирать свое дело стоит только из соображений "А справлюсь ли я? ".
Конкретно профессия следователя требует жесткости в характере, мужской стойкости, бесстрашия, недюжей хитрости и актерского мастерства от природы. Остальному научат.
А так много и других юридических специальностей, не требующих от женщины быть эдаким мужланом.
ага, взяток много дают. особенно кавказцы.
но еще начальство е*ет и в хвост и в гриву.
хочешь заработать на взятках - иди в судьи. там спокойнее, и денежнее.
терпеть не могу ментов!
Наверное, не стоит. Будешь получать в любом случае юридическое образование, как правило многие девочки стараются получить специализацию - гражданское право. Лучше быть нотариусом, прибыльнее, спокойнее.
Да и не стоит разочаровываться в людях. Следователь разгребает такое море грязи!!!!
Следователь, тоже что психолог. Если вы готовы к тому что каждый день вас будут обманывать и загружать своими проблемами, а отдачи вы не будете получать никакой, тогда дерзайте!! ! Професия интересная, но морально очень тяжолая.
Действительно ...это мужская профессия, это не как в сериале ГЛУХАРЬ, в жизни гораздо сложнее.
кого хочешь допросить?
следователь-профессия мужская, молоденькой девушке не стоит омрачать свою жизнь жестокостью
на прокурора. без вариантов.