Обстановка на работе

Как "перевоспитать" соседей, на замечания не реагируют?

Николай К
относиться к ним также! от замечаний они на зло будут вести себя также или ещё хуже.
Назым Калымжанова
Лучший ответ
У меня помог случай! Был сосед-сцуко, родители гдето на даче жили а он дома. Каждую ноч девачки и музон на пол дома, менты приезжали каждую неделю, но результата никакого, через неделю все опять повторялось. Так и жили. Вскоре нтому придурку родители отдали свой чермет-афтомобиль, и он его поставил подокно на газон, ну дык одна шарющая соседка не растерялась и позвонила в какуюто шарагу по охране природы.
Кароче приехали менты, ентого придурка скрутили, забрали в отделение. Его обвинили типа что он захватил землю в центре столицы и наес офигеный ущерб помяв траву. Кароче мало ему не показалось, родители выплатили не малый штраф, и после этго он остепенился. Или может повзросле!?
Анна Костикова
К сожалению, практически ничего не поможет, ни жалобы, не стервозное отношение к ним.. .
Может помочь какой-нибудь случай, увы возможно не приятный.. .
радость и беда сплачивают, заставляют по другому посмотреть на происходящее.. .
[ Вла:d ]
У коллеги моей такая же проблема. Соседи видимо хотят прибрать к рукам всю квартиру. Соседа-алкаша женили на своей дочери, комнату его заняли, теперь взялись за коллегу с дочкой (она мать-одиночка) . Кота их зашугали так, что он за пределы комнаты не выходит, недавно подсыпали им что-то в суп, они сутки из туалета не выходили. Денег на адвоката у коллеги нет, размен маловероятен, участковый сказал, чтобы разбирались сами. Не знает, что делать.
интересно откуда появилось выражение "в борщ нас... ть? ПОПРОБУЙ!
с волками жить по волчьи выть относись к ним так же как они к тебе зауважают наглость пасует перед супернаглостью хамство перед суперхамством когда их растопчешь потом налаживай человеческие отношения
Роман Лабин
Николай К Пробовали, не помогает, не пробиваемые.
бИтиё определяет сознание!
нагадить им в почтовый ящик)) ) всегда помогает)))
написать на них жалобу в соответсвущую инстанцию. (желательно коллективную) . и еще для этого существует УЧАСТКОВЫЙ. он обязан решать такие вопросы