Обстановка на работе

Прошу дельного совета. Как реагировать на насмешки в рабочее время?

2 человека из 15 в зале где я сижу постоянно громко с насмешками комментируют мои разговоры с другими сотрудниками на любые темы, да и так иногда подкалывают. (
Чувствую себя угнетённым из-за этого. (( Разговаривать бесполезно.. .
Подскажите как реагировать на такое поведение?
не надо искать союзников и вообще просить чье либо помощи в этой ситуации, она (проблема полностью твоя) решать тебе её,можно конечно убежать (уволится, перевестись) но я-бы попробовал её решить, возможно у них есть слабости или косяки по работе, в таком деле уже не до джентельменства, тут любые способы хороши, вот и попробуй найти их. обрати внимание на их внешни вид, да вообще найди их слабую сторону и надови туда что есть силы, желательно при всём коллективе, и аудитория и другим не повадно будет, Удачи.
Алина Марьина
Лучший ответ
найти себе союзника!
да я знаю что у меня не все получается но я над этим работаю
да я знаю что выгляжу как идиот но я проконсультируюсь у стилиста
да я знаю что мой уровень IQ 70 но я тренирую логику
и т. д. метод мягкой подушки.
у нас тоже над одной угорают.. над ее манерой общения.. поведением.. .
вы проанализируйте.. чтоименно у них вызывает смех.. скорее всего проблема в вас
стань юморным сам
Если не можете проигнорировать, то попробуйте отшутиться, свести разговор к интересной теме. При этом постарайтесь чем-то выделиться, удивить (лучше проявить свои профессиональные качества
разбей им рожу после рабочей смены
Ответь им тем же. насмехайся с коллегами над ними и подкалывай их
по своему опыту могу сказать - лучше перевестись в другой отдел или уволиться, но если есть что-то что держит на этой работе - создать свою коалицию и борроться с насмешниками ( придумать для них подставы).
Когда все кругом свиньи, иной раз задумываешься, как же так оказалось, что и тебя определили в СВИНАРНИК (Д. Соло "Принципы Рационализма. Начало").
смотря сколько им лет . если на уровне переходного возраста то это нормально, а если больше, это уже диагноз. при всем чесном народе просветите людей об их умственной незрелости. посоветуйте психолога который поможет ихнему мозочку развиваться дальше, а то он у них как то немножко завис
вообще никак не реогировать. постепенно всё сойдёт на нет. удачи!
Юра Цой