Обстановка на работе

Что делать, чтобы не робеть перед начальством?

Робость присуща каждому сотрудникуСо временем возраста и опыта работы робость уменьшается Если начальник не самодур а справедливый грамотный руководитель то и нервы тратится меньше с самодурами всегда работать тяжедо не знаешь что получишь завтра А так тренируйтесь :репитируйте вопрос-ответ при каких либо отчетах докладах или прочих контактовПосмотрите что у Вас сразу и принимай те мерв: потливость краска в лице путаница слов дрожь Все это защитная функция организма. Только АУТОТРЕНИНГ
Jeffry Macmurrey
Лучший ответ
Есть известный способ избавиться от боязни какого-нибудь человека: надо представить его сидящим на унитазе (американцы, кстати, придумали)
Лаура Омарова
перестать быть овцой
Алмаз Халк
Поверить в свои силы, опыт, знания. Начальник такой же человек, как все.
Получить в наследство миллион доларов :-) Робость как рукой снимет.
Abdurahmon Nasriddinov
Выпить с утра водочки гр 600, робость как рукой снимет!!!!
Светлана *
Квалифицированно выполнять свою работу.
Представить начальника в каком-нибудь смешном виде, а во время разговора держаться уверенно и невозмутимо, не блеять, а говорить четко, со знанием дела, глядя в глаза. Пусть он вас боится!
уважать себя.... и обладать достоинством.... вернее чуством собственного достоинства.. . и еще разобраться внутри себя- чего именно вы боитесь. что вас отругают или посмотрят криво или стукнут по столу ...уволят ...что именно беспокоит... а потом представьте сложную ситуацию и ее возможные исходы.... и поймете что именно для вас трашно... от этого и плясать нужно.. . можете написать в личку. поговорим.
стань сам начальником!