Обстановка на работе

Срочно! придумать причину чтобы прогулять работу. какие предложения?

Забеременней!!!
Светлана Соколова
Лучший ответ
отсутствие на рабочем месте более 4 часов без увадительной причины - это увольнение по статье за прогул.
так, что отсутствие на работе должно быть документально оформлено.
даже когда работодатель на словах вас отпускает, не факт, что он от своих слов завтра не откажеться и не объявит вам выговор с лишением премии, а то и уволит по статье.
только в понедельник не надо про отравление рассказывать
Ринат Мансуров
зачем придумывать, кому-то врать. Когда мне вот так срочно нада я пишу заявление на отпуск за свой счет на пару дней
Выпить стакан подсолнечного масла (отравиться) . Сказать, что соседи сверху затопили )
Бежать сдавать кровь на станцию переливания крови День отдыха и ещё заплатят А если 4+ занесут в Особые списки
Nurtas Beknazarov
Парень всю ночь порол... Ножки трясутся, идти не могу! Лежу отдыхаю, пися устала!
кошку или собаку срочно к ветеринару...
Скажи отравилась едой, какой нибудь магазиной! При отравлении: Температура, рвота, общее недомогание!
Замок на стальной двери заклинил, выйти не можешь, ждёшь мастера
Сантехник придет, или электрик!
На самом деле вариантов масса. Все зависит от взаимоотношений с начальством. №1 Больничный : приходишь к хирургу хромая на одной ноге и говоришь я подвернула ногу. Сходить к зубному сделать даже профилактику а спавочу они напишут №2 Семейные обстоятельства : кто то заболел из близких №3 форс мажер: сломалась машина или авария и т. д. Во всех случаях зарание нужно позвонить начальству. Не подумай что я великий прогульшик я сам небольшой начальник и постоянно с этим сталкиваюсь.
3 бокала вина и сразу кофе)))
Димон ***