Обстановка на работе
Признавайтесь, по какой причине опаздываете на работу?))
Кровать-злодейка, не пускает меня по утрам на работу, подушка с ней заодно...))
У нас проще не выйти, чем опоздать.. . Опоздать можно один раз, прийти и написать заявление "по собственному" - если успеешь и у директора будет хорошее настроение.. . )))
будильник сволочь ) вечно его выключишь утром, а он не перезванивает вовремя ))
Я вообще на неё не хожу...)) )
Потому, что на меня и так целая куча обормотов пашет....))))
Причина одна! Хоца поспать!)))
Никогда!
Пунктуальность-вежливость королей.
И не только)
Пунктуальность-вежливость королей.
И не только)
Сам не выспался и причина тоже)
Я не опаздываю
долго сплю)
Никогда не опаздывала. Правда.
я всегда везде раньше всех приходил)
Я сам на себя работаю, так что опоздать не могу ...но могу иногда забить на работу, что ни есть гуд ...сам потом себя ругаю хуже любого директора =)
ой как я люблю поспать, люблю свою кровать :-) и не люблю с неё вставать. да ещё на работу :-(
сплю до 12 и ни куда не опаздываю))
долго крашусь
метрошные пробки....
Муж во мне застревает, когда с кравати встает.
ой это моя беда, вот договорюсь, вроде время достаточно, а все равно вовремя ничего не получается, в гости тоже опаздываю, никак не могу время научиться расчитывать, люблю поспать!! ! И как мне не стыдно???!
Просто так