Обстановка на работе

как вернуть желание работать?

работаю в столице. в крупной компании. достойная з.п. квартиру снимают. но. пропало жедлание работать. сюда переехала пол года назад - с юга. и сейчас не могу ломка. всегда тянулдо оброатно. так как не хочу я тут быть(обстоятельства принуждают лет на 4-5....а сейчас самое страшное - пропало желание работать. начались косяки небольшие,...как вернуть желание к работе????
У Вас все нормально, даже неплохо, скорее всего, это просто так тянется адаптация.
Думаю, если, что-то бросить или резко поменять нужно, смотреть на то, где больше перспектив, возможностей (чтобы не поменять нормальный город на дыру)
Насчет любви - у нее нет постоянства, если вас любит человек, значит, он сам приедет к вам. Если нет, ну и не страшно, найдете еще счастье в жизни, тем более в большом городе его больше шансов найти.

Или возьмите отпуск съездите, посмотрите на все трезвым взглядом, и там же на месте определитесь, что вам нужно, не обрубая концы.
Начинать все сначала всегда сложно, тем более в мелком городке найти работу.. .

Удачи, не грузитесь много, отвлекайтесь и все пройдет.
Женя Луненков
Лучший ответ
Видимо пришло то время, когда душа и тело требует отдыха ))
Нужно удовлетворять ..)
Ирина Ильина
А ваш любимый может приехать к вам?
Катенька Петрова нет =(
там отдельная ситуация....
Я ответила на Ваш первый вопрос - решила, что надо перетерпеть. Но может быть Вам просто надо на пару недель съездить в родной город и Вы успокоитесь, или перебираться туда насовсем.
Греет то, что будет квартира? Должно греть.
Никак Даже не старайся Едь туда куда сердце подсказывает
Катенька Петрова обстоятельства сложились так. что сейчас надо заработать на квартиру. =(
Может просто нужно отдохнуть? Меня тоже работа достала вконец, плюс еще з/п "недостойная", доработался до того, что меня сегодня попросили написать заявление. Я и написал. Не жалею нисколько.
Сейчас дома посижу, отдохну пару недель да куда-нибудь снова устроюсь.
Катенька Петрова может в личке пообщаемся? есть еще несколь нюансов. не стала тут писать...
Посмотреть количество резюме соискателей, желающих занять Вашу должность, должно помочь
ЕСЛИ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ПРИНУЖДАЮТ РАБОТАТЬ ТО СКАЖИ СЕБЕ----------------ВОЗЬМИ СЕБЯ В РУКИ И ДОЛЖНА РАБОТАТЬ -------НЕ РАСКИСАЙ! ЗА ТЕБЯ НИКТО НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ И ВПЕРЕД ---------НА ШТУРМ ----------СЛОМАТЬ ПРЕГРАДЫ! У МЕНЯ ТОЖЕ БЫВАЕТ ТАКОЕ НО КТО БУДЕТ ОПЛАЧИВАТЬ КОМУСЛУГИ ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ СТАТЬ ---------БОМЖОМ .
Анютик Солнце