Обстановка на работе

Стоит ли унижаться перед начальством если в будущем это гарантирует хорошие связи?

Меня устроила дизайнером мама по знакомству, теперь моя Шев думает, что сделала милость дав мне работу, и начала эксплуатировать моих родителей. мама колит теперь всё её семейство, а папа бежит если что вдруг у них дома поломалось. И оба твердят работай доча, у тебя будет карьерный рост. Мне 25. Я не хочу что б до сих пор за меня отвечали мои родители. При том, что я хорошо работаю. Что делать скажите пожалуйста?
Макс %%%
валить на другую работу. это не прекратиться. ток сначала "опыт" для трудовой наработайте
Татьяна Кораблева
Лучший ответ
А зачем унижаться то, ? Вас ведь на работу взяли, работайте! Через годик можно сменить работу. Не понятно накой надо было по такому знакомству устраиваться? В данной отрасли если человек шарит и умеет что надо, связи не нужны в принципе. Гугл и газета "Работа и Зряплата" рулят!
Владимир Качур
Можно на это посмотреть по-другому - начальница помогает Вам, родители помогают начальнице, потом Вы поможите своим родителям.
Это не унижение - это помощь. Теперь многие так делают.
Самой пробиться куда-то почти невозможно.
Стоит, поверь. Гордые люди несчастны.
ну ты хорошо работаешь, потому что родители пока знакомства держут... как совсем самостоятельно жить начнёшь сразу растеряешься
Oljik Bekturganov
Если есть работа в Вашей местности, то можно рапботу поменять, если работы нет - то таким образом услуга оплачивается услугой. Необходимо в таком возрасте брать на себя ответственность за себя и не впутывать старшее поколение и потом их "жалеть".
Но как Сухов сказал - "Восток - дело тонкое... "
Дмитрий Luhanin
найдите другую работу сами
Алексей Фенюк
Если пока некуда уходить работай! Копи связи для будущего, потому что уйти с такой работы всё равно придется. и помни наставления Петра 1, что работник перед начальством должен иметь вид лихой и слегка придурковатый!
искать работу самой.... пока работаешь, набирайся опыта и постоянно везде ищи работу... найдёшь -уходи с прежней. а то в следующий раз предложат карьеру - через постель...
Наталия К
это - пиз.. ц, а он - неизлечим..
Поработать для опыта и свалить.
Что интуиция подсказывает, то и делайте . Интуиция не ошибается я так думаю .
Написать заявление об уходе со всободной датой и положить на стол начальнице. и ВСЁ... никаких дополнительных услуг.
Или пока работаешь набраться как можно больше опыта и профессионализма и опять же заявление.
не строится так карьера
тут решение за тобой по мне я не могу (по крайней мере долго) терпеть такое настает время и гордость берет свое я плюю на все и делаю все по своему :)
вот и поставь на весы с одной стороны твоя мнимая карьера, с другой стороны достоинство твоих родителей. Что дороже? Думаю ответ очевиден.
Никогда нельзя унижать ни себя ни других. Это не гордость-это достоинство!
зачем так работать- какой ризон?