Зовут - ценят, нужна, будут платить. Зовут не без ведома начальницы - она не против, а ЗА!
Надо подумать.
А идеальными начальники не бывают. Надо постараться увидеть в ней что-то хорошее.
Обстановка на работе
Меня зовут назад на работу,не хочу!Не могу ужиться со своей начальницей.
ну дык паставьте условие что вернётесь тока тогда когда она уволиться
знаете только сеня утром уволилась именно потому что моя начальница капала мне на мозги и выносила их своим постоянным идиотическими нравоучениями-когда начальник делает перебор каждодневно тупо выносит мозг причем абсолютно не понимая что гонит фигню то таких надо почылать что я сеня и сделала-каждодневный гундеж над ухом просто потму что начальнику нечем заняться как докопаться до работника-это маразм
Почитай книги по психологии общения. (список могу дать) . Это уникальный шанс потренироваться налаживать отношения с людми. Иди конечно. Расти на работе и сама стань начальником. только средства должны быть праведние и законные. Если не получиться- ты сделала все что могла.
Всегда есть цена - требуй удвоение з. п. и кабинет с видом на море.
Такая же фигня) как вспомню - так вздрогну.
У меня не работа была, а нервотрепка. Нервы и самочувствие важнее. И приятная атмосфера на работе, мы там не мало времени проводим. Я не вернусь.
Если зовут обратно значит ты нужна. Если нужна требуй большего чем было.
пиздани ее по голове
Иди и работай, а начальники (есть много дебилоидов, особенно "новых, молодых") они на то и есть начальники --забей, как в детстве говорили -"скрути фигу в кормане или за спиной и соглашайся", делай работу как считаеш нужным
представть что тебя и не звали