Обстановка на работе

А тех, кто идет по трупам ради карьеры, настигнет когда-нибудь возмездие или все сойдет с рук?

Люди очень разнообразны, есть сильнее и есть жертвы.. .
Очень жаль что мы живем в животном мире.
Тот кто идет по трупам рано или поздно может стать тоже трупом, но ему уже никто не поможет.. .
А для Вас совет:
Когда поднимаетесь в гору не обижайте встречных, а то когда начнете спускаться - Вам придется встретится!!!
Александр Черняков
Лучший ответ
Время накажет всех, с возрастом они это почувствуют и осознают
Возмездие неизбежно.
В мире существует закон бумеранга.
Такие люди сами себя накажут я думаю.
Джавид Гулиев
К сожалению не всех настигает. Жизнь несправедлива.
Murat Hudayberdiyew
принцип бумеранга! Все возвращается на круги своя! Я в это верю, и страраюсь никому не делать плохо!
А того, кто по трупам идет, тоже в свое время переступят! Это точно!
настигнет не их, а последующие поколения людей вообще, а те кто шел по трупам так и подохнут в роскоши и богатстве и счастье.
))
)))) ))))))))
Евгений Тиньгаев Я тоже так думаю, к сожалению...
самое удивительное то, что это происходит на глазах пострадавщих! Замечано, о твоей боли узнает первым тот, кого ты уничтожил, обобрал, обманул! Если он на том свете, тебя направят к нему за прощание, а он тебе низачто не простит! Мать не прощает своего дитя! Это надо помнить! Там не земные законы! Карьера временная сытность! А в пустую душу рублем не обоготишь!
Bahtiar Hankeldiev
Сойдет!
Ramazan Wolverine
рано или поздно все зачтется, и во много раз ужаснее
в этой жизни может в будущей а может отпрыски будут отвечать за содеянное родича
Уже настигло, карьера не даёт ощущения признания. Это мнимое заблуждение.
Ася Минина
пока сходит, а что будет потом я не узнаю, век у россиян короткий
Vitalij Laub
пока всё это им сходит с рук...
Что посеешь- то и пожнешь! Зачем об этом думать? Подумай: как сберечь себя и не разменять себя на призрачные блага!
Zeinab Gociridze
До поры до времени! Найдутся молодые которые потом переступят и через них.
но возмездие настигнет.... рано или поздно....
Женя К
конечно нет, они плюют на всех, всё зто фигня про возмездие))))))).
А карьера всегда идет по трупам.
Мне кажется тут вопрос совести.
Если совести нет то и наказания нет.