Обстановка на работе
а зависит успех в карьере от рост????он у меня 152 см
Если не на подиуме карьеру строить. то совершенно не зависит
У меня 154, а у дочери 150. Я главбух в России, она директор департамента в США.
Очень много профессий, где рост (тела) не важен и не играет никакой роли. А в некоторых профессиях он даже может сыграть положительную роль! Не верите? - А я серьёзно. Скажем, актёр невысокого роста может быть более востребованным, чем так называемый стандартный человек. Любая особенность внешности, характера могут стать дополнительным плюсом. Если вдуматься и понять, в чём именно этот плюсик и преимущество!. . :-))
Не важен. С чего взял? - Поглядите на нашего президента=)
А уж для девушки 152 - просто замечательный рост, многим очень нравятся такие вот миниатюрные девушки;)
Смотря какая поговорка тебе ближе.. Мал золотник, да дорог ..или ..Мал клоп, да вонючь.)
А еще есть поговорка :" Маленькие женщины созданы для любви, а большие для работы"!!!!
если не в фотомодели собралась, то не зависит
В Японии очень даже как зависит, там даже люди кости себе увеличивают, чтоб повыше стать
152см? Все забудь вообще о карьере и работе! Шутка; )
был бы у тебя рост 180см например, если у тебя в голове ничего нет, то и рост не поможет.
а если ты и 100см и очень полезный, компетентный ит. д. в компании, то ты будешь ценится.
Зачем работодателю работник в 170см и без мозгов, когда рядом есть нужный чел в 152см.
Зависит, но только в карьере, более высокие конкуренты имеют этим самым не большое преимущество!!!
от мозгов все зависит...
Даже не думай об этом, это всё не правда. Если у тебя есть желание продвигаться по карьерной лестнице так иди к своей цели. Было бы желание, будет всё у тебя.