любовь.
карьеру построить просто, когда есть любовь.
а построить любовь, когда есть карьера - оч сложно.
Обстановка на работе
Что в жизни главней любовь или карьера???
Любовь, конечно!
Любовь к противополдожному полу, к семье, родителям, детям!. .
А потом и любовь к карьере, честолюбие. Это тоже важно.
Но любовь - это самое важное, любовь в широком смысле этого слова.
Нельзя выбирать между любовью и карьерой! Они должны идти в ногу, петь в унисон! Любовь должна подстегивать и помогать в ратном труде. а, если нет любви, то к чему вся эта карьера? Для кого? Для чего? Каков стимул- если по ночам хочется выть на луну, как одинокий волк! (хотя доказано, что именно волк-одиночка никогда не воет на луну, чтобы не превлечь сородичей напасть на него)....
Это из разной оперы. Одно другому не помеха.
любовь меня предала... так что лично для меня карьера на первом.... увы
любимая карьера
карьера не согреет вас холодной ночью....
любовь однозначно
Любовь к карьере
любовь, а карьера это второстепенное...
Конечно любовь - зачем тебе карьера, если не будет счастья! Я считаю глупо посвятить жизнь работе - главное семья, а остальное как сложится! Я не говорю что " С милым рай в шалаше", но ведь деньги тоже не нужны, если их не для кого зарабатывать!!!
Любовь и карьера могут существовать и параллельно друг от друга.
Нужно всегда совмещать приятное с полезным!!!!
Конечно карьера. А любовь-это преходяще.
Это вопрос нельзя задавать в Интернете, и спрашивать у миллиона людей!
Это сердце должно подсказывать - что важнее: любовь или карьера!! !
Для каждого свой выбор
и любовь и карьера нужно уметь совмещать приятное с полезным важное с необходимым!
В душе love,а по жизни карьера.
У каждого свои приоритеты...