Обстановка на работе
Кто как про себя называет босса?
Гер. Пер. (Георгий Петрович). ТэТэ (Татьяна Тимофеевна)
хм.. . а я в отличии от Вас всех, про себя, называю начальницу по имени.. .
считаю это нормальным... .
Вот только зайдя в этот вопрос, я не понимаю.. .
Люди, а раз Вас начальство неустраивает, чтож Вы работу то не меняете?? ?
Нафиг мучиться то? Работа кайф должна приносить, а не злобу...
считаю это нормальным... .
В основном матерными словечками, а также: бабусик, маразматичка, дважды блондика советского союза, старая проститутка...
А меня уже лет 20 босса не было ...:((((
Вот и мне работа в кайф - никто у нас на шефа не обзывается ни за глаза ни в глаза. Вот лично я его между коллегами по аське называю с пиететом на Вы, мол, "они уехали" и т. д. . Ну или по имени-отчеству. А на предыдущей работе шефа называла "шефочка" - потому, что классный дядька!
Я и есть босс
дядя Женя
Козёл:)))
ЗАРАНЕЕ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА НЕНОРМАТИВНУЮ ЛЕКСИКУ!! !
Начальники делятся на:
1. Пидорасов.
2. Суперпидорасов.
3. Антипидорасов.
4. Пидорасов-волшебников.
Почему?
Начальник-пидорас говорит: "Я тебя, Сидоров, выебу. "
Начальник-суперпидорас говорит: "Я вас всех выебу! "
Начальник-антипидорас говорит: "Я тут с тобой, Сидоров, ебаться не собираюсь! "
Начальник-пидорас-волшебник говорит: "Я тебя, Сидоров, выебу так, что ты глазом моргнуть не успешь
Начальники делятся на:
1. Пидорасов.
2. Суперпидорасов.
3. Антипидорасов.
4. Пидорасов-волшебников.
Почему?