Обстановка на работе
как обьяснить чтобы поняла раз и навсегда....см внутри
так и обьесните, С её комплекцией подвижный труд на свежем воздухе! и встать диетологу на учёт!
одевайтесь теплее
и не болейте
душно человеку, вот и всё
и не болейте
душно человеку, вот и всё
А вы посадите ее под кондиционер и вкл на +20 его. А простываете вы не от него. У вас ослаблен иммунитет. Пейте витамины, одевайтесь по погоде и не хамите коллегам. Тупых и толстых нет, а есть безкультурные, не тактичные, капризные натуры, как вы.
Маргарита Громова
не надо меня оскорблять. вы не на моем месте, иммунитет не каждый выдержит каждый день сидеть под кондишкой по 10 часов. я в холодные время не простываю,даже в сильные морозы,и редко болею. а кондишка не для моего здоровья.
Если вы объясняете так, как вопросы задает, то вряд ли она вас вообще когда-либо поймет.
Скиньтесь и купите ей вентилятор (или что-то в этом роде) , объяснять бесполезно, полные люди намного быстрее перегреваются и её можно понять (а кому охото вонять?) . Если у вас "офис с перегородками" то еще проще, есть вентиляторы которые крепятся к этим самым перегородкам) .
Извините, но мне кажется проблема все-таки в вашем отношении к ней. Можно ведь по доброму отнестись к этой проблеме и попытаться установить график работы-неработы кондиционера. У нас женщина работает, ну жарко ей всегда, особенность есть такая в женском организме в определенном возрасте, ну не хамить же ей из-за этого. Ничего, надеваем пиджачки, когда совсем прохладно становиться и шаль можно на плечи накинуть, лучше померзнуть, чем вспотеть
Маргарита Громова
этому созданию 22 года..ей бы скинуть пару тонн легче бы жить стало.
Обратиться к работодателю: или мы (5 шт) или оно (животное - 1шт).
Похожие вопросы
- Не могу понять - чего хочет моя начальница? (см. внутри).
- А вас бы раздражало? (см. внутри)
- посоветуйте, как правильно себя вести в этой ситуации(см. внутри)
- Как поступить с ЭТИМ СОТРУДНИКОМ (см. внутри)???
- Получила повышение по службе, коллеги "охладели", морально очень тяжело! Поддержите? см. внутри...
- не знаю что и делать!!!прочитайте все плиз и посоветуйте(см.внутри)
- Кто-нибудь работает по такому графику? (см внутри)
- Сможет ли один человек противостоять..(см внутри)
- Кризис, ненавижу. см внутри...
- Срочно, нужна помощь, см.внутри