Обстановка на работе

Куда обратиться с жалобой на зарплату,работая в бюджетной сфере?

скорей всего ни куда. Если сверху усиленно поднимают доходы всех силовых структур, забывая про остальных...
Клавдия Дубская
Лучший ответ
Директору! Если она маленькая, то вам никто н епоможет, т. к. госставки они и в африке госставки.
Наталья Лукаш
о чём жалоба о размере зар. платы, о её нерегулярной выплате? Если размер зар. платы, то узнать ставку можно в подведомственом департаменте, а если задерживают выплату -жалуйтесь в инспекцию по труду или в прокуратуру.
Вряд ли Вам где помогут, а вот перед голосованием в 2012 году хорошенько подумайте.
Baaka Todua
а напишите Премьеру и Президенту и приложите свой расчетный листок и для сравнения найдите данные о средних зарплатах чиновников и депутатов, работников администрации Президента (это ведь все тоже бюджетная сфера) . и спросите - почему так? конечно, вряд ли это поможет, что вам непосредственно поднимут зарплату, ну а вдруг зашевелятся.
Везде сейчас произвол. Никто вам не поможет. Если будете спорить с начальством, они найдут повод вас уволить или сделают так, что сами уйдете. например, за каждое опоздание (даже на 2 минуты) -выговор, а потом увольнение по статье. Вам надо? Везде беспредел силы и наше бесправие. В бюджетной сфере большинство перерабатывает бесплатно, на приказы о порядке работы начальство не обращает внимания. Говорят-не нравится-увольняйтесь!
Дина Ермохина
а что беспокоит? по поводу размера - к руководителю, может повысит. По поводу не правильного расчета - в бухгалтерию. суть вопроса в чем...?