Если заявление уже написано, то никуда - сам себе буратина.
ну разве что можешь в ментуру пожаловаться "пытали паяльником пока не подписал"
Обстановка на работе
Вынудили написать заявление "по собственному желанию". Куда стоит обратиться с жалобой?
Никуда. Вы написали заявление "по собственному желанию"... Раньше надо было думать...
С жалобой нужно обращаться ДО написания заявления -- как раз описать в жалобе, что вас просят уволиться, собрать доказательства.
А если вы уже написали заявление и вас уволили, тут никакие жалобы не помогут: после драки кулаками не машут. Написали заявление -- вас уволили, все по закону.
Вас пытали, били, взяли в заложники ваших родных, вас посадили в клетку и морили голодом.. . Нет? Тогда, простите, каким образом вас ВЫНУДИЛИ? Просто в порыве эмоций вы сделали "красивый" жест, а теперь, когда накал схлынул, вы ищете способ пойти на попятный, при этом "и невинность соблюсти, и капитал приобрести". Евгений, раз уж вы так сделали - будьте мужчиной, уйдите с гордо поднятой головой и нерастоптанным чувством собственного достоинства. Вы молоды, новую работу найдете очень быстро - это не предпенсионеру ее искать, и будете этот шараш-монтаж вспоминать, матюкаясь в душе. Удачи!
Почти бесполезно. Устраиваясь на работу, для себя надо понимать, что когда то наша работа им не будет нужна, надоест коллектив, конкретный сотрудник. И это нормально- там нашего ничего нет, мы просто делаем работу для постороннего человека. Он нам ничем не обязан и за все в свое время платил деньги. Надо просто поблагодарить что давали возможность поработать когда была работа, сказать досвидос и уходить. А если заставили- ну так получилось. Видимо сказали что эту работу делать уже не надо или кто то дешевле и лучше ее делает. А ты сразу не понял. Потому и заставили.
уже поздно, ничего не сделаешь.
никуда.. . юридически ты ушёл сам.. . никому ничего ты не докажешь...
никуда найдут повод и снова будеш ты виновным.
Если уж ты написала по собственному желанию то уже шансов практически нет. Ведь это юридически оформлен документ