Обстановка на работе

Работадатель частник невыплачивает зарплату 3 месяца что делать?

Увольнятьсянах. Это он даёт понять, что работник ему не нужен.
Ольга Белуга
Лучший ответ
Вопрос ребром и увольняццо, если не выплатит тогда в суд или трудовую инспекцию!
С.
Светлана ...
нанять братков!!!
Черная заплата, значит? Прямёхонько в суд. Только до этого подойдите к своему работодателю и попросите зарплаты, записав это на диктофон. Чтобы было докозательство.
Bogdan Starostenkov
Писать жалобу в прокуротуру.
Василий Нода
1. Перевоспитать физически.
2. Уволиться.
По Трудовому Кодексу вы в день увольнения работодатель должен вам предоставить окончательный расчет. Если он этого не сделал, вы имеете право взыскать с него за вынужденный прогул до даты окончательного расчета. Значит Вам нужно подать исковое заявление в суд о взыскании с работодателя задолженности по заработной плате, в т. ч. и за вынужденные прогулы.
3. Если вас эти варианты не устраивают, то работайте дальше и надейтесь на авось.
Если вы оформлены официально, обращайтесь в суд. А так же советую уволиться, написав в заявлении причину увольнения (не выплата заработной платы) , тогда работодатель будет обязан еще дополнительно выплатить 3-месячный заработок, выдать вам трудовую и сделать полный расчет в день увольнения, если он этого не сделает, то каждый день задержки оплачивается в размере 100% среднего ежедневного заработка. Сам такое проходил, еще и моральный ущерб!
Я согласен - и впредь не платите,
Пусть шатает меня на ходу,
Не давайте жилья, не кормите,
Все равно на работу приду.
День получки - нет траурней даты,
Просто нет ее в этом году,
Не давайте паек и зарплату,
Все равно на работу приду.
Отдыхать ни за что не поеду,
Это море имел я (в виду) ,
Чай пустой и сухарик к обеду,
Все равно на работу приду.
И лечиться мне вовсе не надо,
Могут вылечить вдруг на беду,
Не нужны никакие награды,
Все равно на работу приду.
Ничего что одежда в заплатах,
Я не вру Вам, имейте в виду,
Даже если проезд будет платным,
Все равно на работу приду.
Я приду, даже если затменье,
Даже если начальник Иуда,
Даже если в мозгу помутненье,
Я приду! Но работать не буду!! !
суд, суд, и еще раз суд!! ! не бойтесь помогут!
Если Вы оформлены официально, то можете обратиться к мировым судьям с заявлением на работодателя.
Lidoxor ***