Обстановка на работе

Что делать одна из коллег достала просто: существует только её мнение,насмешки в адрес любого.

Orhan Allahhverdiyev
Если эта дама не ваш руководитель, метод борьбы крайне прост: начните смеяться вслух, весело и искренне, над всеми ее нападками. Ничто так не обезоруживает язву и хама, как хорошее настроение оппонента. Ее цель-унизить вас и вызвать обиду, злость, ответное хамство. А вы так миленько улыбайтесь, словно вам это очень нравится. Была у нас такая дама, я ее победила.
Серега Аляев
Лучший ответ
ведро воды на голову))
Milechka Kremer
Послать подальше и внимания не обращать.
Игнорируйте ее!! ! Есть же такие С...!
Собраться всем коллективом и поставить ее на место!
Либо не обращать внимание и стараться не общаться с ней, чтобы не получать ее плохую энергию
Коллективом по говорите с ней, если не понимает боритесь с ней её же методами! Это уже точно ей не понравиться! или просто игнорируйте всем коллективом её(хотя я сомневаюсь что все это будут делать, да и работаете всё же вместе, в любом случае общения не избежать).
супер клеем приклееть к стулу!!!!
Надо научиться игнорировать. Игнор - это оружие похлеще, чем насмешки. Поверьте. Правда я всю жизнь учусь игнорировать, но не всегда получается.
Nata Den
Подведем итог:
На следующий рабочий день возьмите с собой ведро воды, зайдите как ни в чем не бывало, с невозмутимым лицом подойдите к объекту ваших неудобств и:
1е. Можете стукнуть ее ведром по голове, но существует риск уголовного преследования;
2е. Оденьте ей ведро на голову-пусть поразмыслит над своим поведением;
3е. Наполните ведерко водой и вылейте воду из ведерка объекту на голову, после этого возможно продолжение в виде 1й или 2й части, или всех трех частей сразу!
Вот увидите-результат не заставит себя ждать!!!!))
Ayida Kulbayeva