Обстановка на работе

Моя работа меня угнетает...

Привет! Работаю кредитным агентом. Недолго, чуть больше недели. Всегда очень любила работать с людьми, но сейчас... я Поняла что в коллективе работать не могу. Всю эту неделю пыталась как то найти общий язык с девочками - коллегами. Но или я нахожу не те слова, или они не идут на контакт. С девочками из банков конкурентов вообще одни нервы....Я очень сильно устаю на работе... И нЕ из-за того что вкалываю, а из-за того что очень нервничаю на протяжении дня. Я постоянно чувствую вот эту накаленную обстановку. Мне тяжело... И вроде как есть возможность у меня не работать, муж сможет меня содержать. Но он говорит что первое время нужно перетерпеть ибо я же потом сама от скуки взвою без работы... Он прав. Но так работать я тоже не могу. Во второй день работы я получила письмо от банка с выговором - пришла в неподобающем виде. Просто ы вынуждены работать при 36 градусной жаре в здании где не открываются окна и нет кондиционеров. Я пришла в открытом топе, и буквально через пару часов работы я получаю письмо... Успели же настучать. А я просто проглатываю обиды т. к. новенькая. Но я не могу, я так с ума сойду! Прихожу домой - срываюсь на любимом человеке из -за того что работаю с этими....Дайте совет. Увольнятся или терпеть?
танюх пошли бухать))) и ваще нах... те такая работа где все дибилы?
Наталья Гимишли
Лучший ответ
Муж прав.
Складывается впечатление, что ты еще просто не освоилась. Желаю удачи! Если же через месяц ничего не изменится - уходи не жалея. Сейчас сложная обстановка - люди сильно озлоблены, полно махинаторов, и каких еще! Я работала 3 недели на фирме, ежедневно делая по 200 звонков потенциальным клиентам - ТОЛЬКО негатив - представляешь, звоню и говорю "здравствуйте" - так тебя МАТОМ посылают. Было просто противно, я была только рада, когда мне сказали, что в моих условиях просто не нуждаются.
Nurzhan Khabiev
Алексей а что вы хотели - люди действительно ненавидят, когда им кто-то звонит и впаривает очередные гаранты-консультанты
не дергайся по пустякам
само всё наладится
твоё рвение тебе мешает
Марина Лещенко
подумайте, может лучше сменить работу? нельзя всегда приходить домой в стессовом сосянии. Здоровье (а это значит и хорошее настроение) намного важнее. Удачи.
Если уже за неделю Вы понимаете, что абсолютно не можете работать в этом месте и в этой должности, то возможно, что дальше лучше не станет. К новичкам в коллективе часто бывает такое отношение, пока коллектив узнает Вас, притирается. А вообще, не воспринимайте все так близко к сердцу и на свой счет. На работу Вы приходите работать, а не друзей искать и стараться всем понравиться. Побольше уверенности в себе и все получится! Если уже совсем поймете, что место не Ваше, то попробуйте, пока работаете, подыскивать себе другое место.
Doker ™ Согласен
может быть первое время не стоит активно искать контакта с девочками? надо присмотреться.... наверняка там микрогруппы... покажи свои профессиональные качества, честно выполняй положенную тебе работу. Ну и конечно не стоит так резко выделяться с первых часов своей работы, мне бы тоже не понравился работник, который пришел на работу как на пляж... Извини за мнение. Тебе оно не понравится- я знаю! но ведь ты сама строишь из себя жертву: прокормит муж-увольняйся, ты ведь работать нЕ хочешь.
а кому нынче легко! раз есть возможность у мужа вас содержать - пусть содержит, а чтоб не взвыли от безделья, занимайтесь самообразованием, познанием людей и относитесь ко всему скептически, смотрите на всё сквозь пальцы, какое вам, в конце концов, до них дело. а сплетничать не хорошо, даже грешно, так что воздастся клевещущим на вас
Мразь
Хочешь занять лучшее место ...сначала покажи лучшие результаты, чтоб начальство тебя высоко ценило. Далее топчи этих девочек и указывай им, обращай внимание на плохую их работу начальству (но справедливо и культурно) . Предлагай начальству новые интересные решения. Жалуйся. Указания начальства выполняй на 200% работай также на 200%. Стань лучшей. А как сама станешь начальницей, вот тогда и разберешься кто там лишний.
Енбекшильдерский Рэс У меня здесь нет никаких перспектив.
А зачем терпеть то, что вас угнетает? Вы же не мазохистка? !
Уходите и найдите другую работу, это не предел желаний, я думаю, муж сам вас оттуда заберет, как только ваши срывы начнут портить ваши отношения! Работа ЕСТЬ! Не нравится тут, понравится там, нужно только не сидеть и сопеть в подушку, а искать. Подумайте, чем бы вам хотелось заниматься, и двигайтесь в том направлении. Нервы надо беречь
лучше сиськи покажи