Обстановка на работе

кто-нибудь работает за 15 000 в месяц с высшим образ. или это я неудачница?(

Guliza Turgunova
Наверняка вы только начали работать. вам нужен опыт. Опять же вы не написали регион. Может быть для Казани - это нормально. Сама много лет работала на разных работах с небольшим доходом, нужно еще учесть что из того что получаете на руки нужно вычесть оплата проезда, еда и получиться сумма, кот вы получаете за месяц.
По поводу высшего, за свои 26 лет, побывав на сотни собеседованиях делаешь выводы, что оно не нужно, в мой диплом заглянули раза 3. У меня сестра повар, а я менеджер с вышкой з\п одна и та же.
Elzar Myrzabek Kyzy
Лучший ответ
Это просто ты неудачница.
За наличие диплома деньги не платят, каждый получает столько, сколько стоит:)
почему вы неудачница? некоторые вообще не работают
Олеся Дутова
у меня, н-р, вообще нет оклада. но я себя неудачницей не считаю. Дерзай.
многие и за меньшие денежки работают
У нас за меньшие деньги вё...вает большинство народа в России....
В нашем регионе это даже вполне нормальная заработная плата. Такое считают за радость.
Высшее образование ...полно людей которые зарабатывают миллионы вообще даже школы не закончив. А если считать, что миллионы дураки не зарабатывают, то можно считать образование бессмысленным и глупым. Хотя это не значит что его не нужно получать.
Ника Попова
Бюджетники. Учитель с высшим образованием и высшей категорией за одну ставку получает 7-10 тыс. Так что вам можно позавидовать...
Смени место работы . Например на ГазПром и т. п. или свой бизнес . Без вариантов.
Таких неудачников - тьма. Мильон. К тому же полстраны с вышкой, но не все же профессионалы, не все нужны. И еще есть некая закономерность в том, что вышка, профессионализм не обязательно принесут благополучие, карьерный рост; хочу привести пример: у моей мамы на работе все начальники, начиная с 60-х годов, - ПТУшники, а их подчиненные - инженеры. Если ты знаешь, как работать, то работай. А управляют пусть те, кто не такой умный. Зато вышка возможно дала Вам возможность сидеть в теплом кабинете, а не приходится торговать рыбой на морозе или работать на открытом складе кладовщиком. Самая эффективная тактика - найдите папочку.
Просто Вам не повезло сегодня, повезет завтра ..не надо отчаиваться. Надейтесь на лучшее.. . Если Вы в Москве живете, найдете работу обязательно с бОльшим окладом :)