Обстановка на работе

Представляете, есть такие люди, которые работают за 2 500р. в месяц.

Как думаете: почему человек работает за такую нищенскую зп.?Что его может заставить уйти на более высокооплачиваемую?
Потому что у этого человека богатый муж! И он ходит на эту работу для удовольствия. Я таких знаю.
Kalashnikov Aleksey
Лучший ответ
Аружан Амиргалиева Я тоже знаю ;-)
Студенты зарабатывают стаж, пенсионеры подрабатывают к пенсии.. . Лучше работать на такую зарплату, чем лежать на диване.
Ма
Мариночка
Все зависит от региона, в котром человек работает. Для Москвы и Питера- это мизерная зп, а для каких то регионов такая зп норма
Денис Белоусов
Есть домочадец богатый.
Lonely Soul
у ЭТОГО человека натура нищелюбивая такая! А заставить
его найти ещё одну подобную работу можно такими способами. Либо не платить вооще какое-то время (может сообразит что
надо уйти) . Или уволить такого хорошего что более гуманно!
Вообще (он или она) хороший человек, привязчивый да "однолюбчивый".
Аружан Амиргалиева Что вы вкладываете в понятие "нищелюбивая натура"?
Роман Галимзанов Вы идиоты или прикидываетесь. Если устроиться в моногородах или селах абсолютно некуда, то и эти 2,5-3 тыс. на дороге не валяются. Это же беда, беда людей, а вы тут философию разводите. Вы же видите,что сегодня ЧЕЛОВЕК ни кому не нужен. И чем меньше ему будут платиить, тем он скорее сдохнет. Освободит государство от забот
Заставить.. . наличие вакансий, например...
Kyandyk Nurmagan
Представляем... от тюрьмы и от суммы не зарекайся.
Возможно у них нет хорошего образования, или нет вакансий ( в малых городах) , или есть дополнительные доходы ( счет в банке) , а работают ради стажа.
Аружан Амиргалиева Образование - высшее, экономист по образованию, заканчивал институт, который занимает 4-ое место в России!
потому что образование не позволяет (точнее не имеет его), либо нравится то, чем занимается
Ну вв большинстве случаев это школьники, люди не имеющие диплома или заключенные которые вышли только что, и еще вариант люди с недостатком т. е. инвалиды! А на другую не могут уйти, так не возьмут!
Ну за 2500 навряд ли, так как к такой з/п сейчас государство доплаивает до прожиточного минимума, т. е. до 5400-5700руб. (у нас в регионе) , вот и получается уже не 2500, а в два раза больше.
Iluha Kondr
Аружан Амиргалиева Елена!
Если я говорю, что человеку платят 2 500р. - значит это действительно так!
Руководство просто не доплачивает сотрудникам, а про свой карман помнит!!!
Потому что у всех разные приоритеты в жизни. Для кого-то деньги не так важны, как спокойная размеренная жизнь.