Обстановка на работе
Что мне делать? Мне постоянно кажется, что люди на работе...
...что люди на моей работе (начальство и сотрудники) постоянно смеются надо мной и считают меня тормозом, неответственным, неинтересным и несерьёзным, а также непривлекательным! т.е. я в их глазах неудачник!(я парень, 24)
набей кому нибудь рыло, желательно шефу. На следующее место работы придешь уже реальным челом. и удача попрет. поверь
не парься, научись расслабляться и главное смотреть на жизнь с юмором. если смеются посмейся с ними. раз, два, три. они увидят, что тебя это не цепляет и интерес у них пропадёт. иногда полезно поиграть роль клоуна.
Начни думать о себе, что ты самый ...Но они пока это не знают...
Юлия Зяблицкая
проблема в том, что мне сложно. У меня просто колоссально низкая самооценка. Я сам считаю что я неудачник по жизни!(
тебе кажется или это точно так? сперва в этом надо разобраться. причины могут быть разные. может, ты не очень уверен в себе, и это чувствуется, а большинство людей к таким людям начинают относиться соответственно. а может, твоя работа тебе не подходит, может нужно что-то другое, где ты чувствовал бы себя комфортнее....
пора соскакивать с опиатов уже и переходить на амфетамины :))))))))
В первую очередь, это ваше мнение. Ваши догадки. Для начала научитесь уважать и любить себя. Я всегда так рассуждаю: пусть хоть засмеют, а мое мнение о себе важнее всех. вы сами-то ведь знаете, что вы умничка, что вы хороший интересный сотрудник. Случаи разные бывают. Мне раньше казалось, что надо мной смеется одна девушка. А выяснилось, что она просто по жизни тупо над всеми ржет)) )
В первую очередь важно то, что ВЫ сами думаете о себе. Удачи! верьте в себя и все получится) )
Многие великие люди были некрасивы, смешны, но они верили в себя, и покоряли целые народы) ) А у вас. . вся жизнь впереди!
нужно срочно повысить самооценку, скорее всего все не так печально.
Ага. Ты вырванный цветок в мире не понимания и лжи.. . Забей!!!! Купи себе футболку с надписью "Йа Креведко" и делай как Гамлет - Офелии:
Офелия - "Гамлет Я Тебя люблю!!! "
Гамлет - " ИДИТЕ ВЫ ВСЕ НА Х.... "
Не парься:)
Офелия - "Гамлет Я Тебя люблю!!! "
Гамлет - " ИДИТЕ ВЫ ВСЕ НА Х.... "
Не парься:)
Во-первых, опредилиться кажется или не кажется. Во-вторых, хочу Вас разочаровать, но дыма без огня не бывает. Либо Вы себя так приподнесли, либо они на самом деле правы. В любом случае, делать выводы и не сдаваться!!!
А может им не кажется? А если кажется - то защищайся, а не молчи, подействует. Внешность вообще не причем, люди к тебе обычно относятся так как ты позволяешь к себе относится.
или дудку перестань курить ;)