я поставил 16 штук) ) были протесты . даже говорили я не имею права и мы пойдем в прокуратуру))) за то КПД увелияился на 30% дураки-алкаши свалили, вот думаю что бы еще придумать
если вам не нравятся камеры на работе идите Дворником.
Обстановка на работе
Согласились бы Вы на установку камеры наблюдения на работе?
Она и так давно там установлена, никто меня не спрашивал.
Нам их скоро поставят и спрашивать никого не будут
Лично мне как то все равно. Я свою работу делаю
Да, надо сказать Главврачу, чтобы установил всюду ! ))
Смотря где. Если в коридорах, то пожалуйста. А если в моем рабочем кабинете - это нарушение закона о защите изображения гражданина (по-моему 34 или 134 ГК РФ) . Работодателю свое несогласие можно мотивировать тем, что Вы не знаете, куда пойдет эта съемка, может, для рекламы будет использована или порнофильма. А если все-таки установят, то можно и в Трудовую инспекцию обратиться.
У нас давно стоят.
У одной тетки как - то пропал кошелек - тогда камера помогла
ну смотря где работаешь)
нет
Некомфортно, конечно, под колпаком работать. Зато дисциплинирует - меньше сплетен, чаепитий, больше отдача.
нет, иногда люблю козюльки под стол вешать
Да, я за. Пусть знают, кто трудится на самом деле, а кто посидеть пришёл за деньги.
Служу в УИС-камеры стоят абсолютно везде, давно к ним привыкли... ну правда на службе дисциплина поднялась немного, а с другой стороны-сотрудники очень быстро научились обманывать эти камеры)))) нет, я не против-пусть стоят:)