Обстановка на работе

Что подразумевает под собой вакансия (см. внутри)

Хочу пойти работать курьером, в вакансии написано: распространение рекламных проспектов по организация.

А что представляет из себя эта работа? Будут ли пускать в эти организации?
Частое кидалово, как и расклейка.
Месяц отбегаешь, а потом они скажут--По вашим проспектам никто не звонил
Денег не наработал.
И возьмут следующего чудика.
Alpamis Bolat
Лучший ответ
Может да, а может и нет.
?*
??? ***
Безусловно. Ходить по организациям. пытался в подобное устроиться, но там книги и литература. При мне только пришло 4 человека и их объявление постоянно в газете местной висит. Если бы было чтото серьезное, то уже давно бы набрали штат. Попробуй конечно.
Может и пойдёт дело
Лаэрт Погосян
скорее всего наслушаетесь. иногда оплата идет если в организации вам штамп поставят, что вы там были.
уж лучше страховм агентом устроиться. если свободный график нужен.
Ирина Ирина
И много ли вы заработаете на этой работе?. Больше ноги сотрете. Даже если вы школьник или студентУж лучше стоять листовки раздавать на одном месте, Там хоть гарантировано триста рублей будет,
думаю, если у Вас увидят пачку рекламных проспектов, то пустят. это же Ваша работа.. . распространять...
Зависит от заинтересованности организаций в этих рекламках. Если нужно будет разносить проспекты, например, с новинками парфюмерии-косметики по парфимерно-косметическим салонам/ отделам, то определенно будет интерес (хотя это, как правило, уже называтеся "торговый представитель"). А если эти же рекламы придется в непрофильные организации женщинам тащить - выгонят.
ходить по организациям раскидывать рекламу в офисах пускать или нет не знаю, в газпром или лукойл точно не пустят а в парикмахерские без проблем)