Обстановка на работе

Как выйти из ситуации. случайно разбила кружку начальника ( без свидетелей) Как теперь быть????

Артём Швецов
Я так предпочитаю сразу расставлять точки над и. Прийти и все рассказать. Что он убьет или начнет притеснять Вас из-за какой-то кружки? Предпочитаю жить в открытую. И пока не видела от этого минусов. Начальник наоборот должен обратить на Вас внимание, как на работника. Так что вперед и с песней! Флаг Вам в руки! Волков бояться - в лес не ходить!
Наташа И Дима Авраменко
Лучший ответ
главное молчи
зачем ему кружка... подари ему рюмку, а лучше две...
Надия Шишлова
ну и фиг с ней, еще переживать из-за мелочи!, Иван Иванович, кружка говно у Вас была, разбила я ее!))))
Канат Умурзаков Ответ повеселил!
купить вазелин и входить к начальнику в кабинет ПОПОЙ вперед))))))))))))))))
купи новую, получше)
Zhumagul Mamatova
Главное не признавайся - если камеры не стоят в офисе.
Abubakir Каinazarov
Если начнутся гонения, притеснения, интриги и инсинуации после этого - пошлите в ж подальше этого начальника! А кружку новую купим!! ! )))
Выкинуть куда подальше эти осколки и купить похожую кружку, а если таковой нет . То как то отговариватся никто не видел, никто не знает вы тоже не в курсе где она .
Признайся и сделай это как можно непринуждённее!
Подойди и скажи, начальники тоже люди и за кружку тебя никто не уволит, максимум сделают замечание, сделай вид что ты раскаиваешся и готова купить новую кружку
Если ни кто не видел, тогда и не парься!!!! Ни чего не делай))))))
Купить новую хорошую чашку, подойти к начальнику и все рассказать (извиниться, попросить прощения) , предложить купить новую чашку, если он согласиться заменить старую, то сразу же подарить ему заранее купленную чашку, если не согласиться, то попросить принять от вас подарок - новую чашку.