Обстановка на работе
на работе вышла такая ситуация
Что в то время, как я ухожу на сессию, вторая уходит в отпуск, получается, что одна всего остается на работе. Нас всего трое. Теперь ходят осуждают, смотрят косо. Стараюсь не обращать внимания. но чую, скоро взорвусь. Как отвлечься? они пенсионерки
Тролльте от души -вздыхайте, что кому то на сессии прогуливать, а кому то за троих отдуваться)) Но в целом, если коллеги Вам хоть каплю дороги -устройте прощальное чаепитие, поблагодарите за то, что хоть кто-то не сдаст отчизну и не продастся врагам, пусть поделают Вам двоек и незачетов, посмейтесь и идите уже на свою сессию, не мозольте глаза людям)
Вам повезло, что ваши коллеги пенсионерки. Молодые давно бы уже скандал с истерикой устроили. Идите на сессию. Это ваше право. но смешно ждать, что кто-то будет плясать от радости, работая за троих.
Просто начальник у вас - мудак ещё тот... Как он умудрился так составить график отпусков, что из 3-х работников двое оказались в отпуске???.
Fal Con
да график составляется весной, а о сессии стало известно вот... ну что она с 3 октября
По Закону - имеете право.. Кто сказал, что отпуск важнее сессии?
Fal Con
Да никто. просто они из за какойто херни.. может возраст? У меня сессия оплачиваемая.. официальная. так что не мои заботы
Ждать, что работать за двоих кому-то понравится, странно. Странно, что на Вашем предприятии ещё отпускают на сессию, отпуск также надо бы у второго скорректировать, да. наверное, тоже уважительная причина у старушки. Короче, Вы своей учёбой создаёте напряжение, так что будьте благодарны своим напарницам и предприятию.
Fal Con
нас отпускают, потому что я работаю в бюджетной сфере. И у заведующей нет вышки, только кульпросвет училише.. у второй нет профильного.. вот у нас и поддерживают молодые кадры и дают учиться
пенсионерки тоже хотят быть молоденькими студентками, и ходить на сессии))
Fal Con
Всему свое время))
на уи посылаи)))))) или напиши докладную) пусть начальник ищет человека на временную работу. тебе то что....
да срать на них с высокой колокольни
Fal Con
Согласна, но слегка неуютно
Екатерина Шашилова
А как ты думала... Молоденькая, здоровенькая, в институте учишься... Ни одна пенсионерка это не переживёт... Пожалей тёток (купи им тортик)
Идите спокойно на сессию !
не бери в голову, меньше думай об этом