Обстановка на работе

Если начальник абсолютно тупой, но очень хочет показать свою значимость, то он начинает внедрять нововведения. Не так ли

Елена Мищенко
Елена Мищенко
2 550
...которые в очередной раз показывают его глупость и ущербность
Екатерина Простатова
Екатерина Простатова
16 449
Лучший ответ
не обязательно может просто стращать
Необязательно. Тупой по Вашим меркам? А что за нововведение?
а чё по нашим руководителям страны етого не видно чтоль бля
Anastasia Kolbich
Anastasia Kolbich
39 793
Если нововведения внедряются не согласованно, без учета технологий, по принципу "сейчас всех шапками закидаю", то начальник однозначно тупой и просто хочет выпендриться.
IS
Igor Strek
4 833
А почему вы решили, что он такой. Может просто вы его не очень жалуете поэтому кажется. что он умнее вас! Нельзя судить так узко, начальство для нас всегда геморой. но они работодатели!
X*
X-Men *
4 386
Да у меня руководство такое, пипец парой такую уйню придумают, ощущение будто бредит.
Если бы он был абсолютно тупым, не был бы начальником
...тогда он использует любые методы, унижающие честь и достоинство подчиненных, не взирая на уровень их профессионализма, в том числе и под маркой нововведений))) ) ибо само слово "профессионализм" ему не ведомо))) )

явление частое в госструктурах)))
Как раз тупой начальник никогда не будет внедрять нововведения, он просто не додумается до этого, он не сможет.
Если начальник так делает, значит он хочет улучшить организацию, изменения требуются всегда, ведь меняется и мир вокруг нас и клиенты.
А вот люди, которые обвиняют таких начальников никогда не хотят вылазить из своей зоны комфорта (они привыкли все делать по старому и учится новому совсем нет желания. . а зачем??)
да согласен))

Похожие вопросы