Обстановка на работе

Это нормально, когда директор подходит к исполнителю и показывает мастер класс, т.е. как надо работать?

А исполнитель смотрит и хлопает глазами и жалуется, что у него нехватает времени, а директор ту же работу сделает в два раза быстрее, но естественно ему некогда, т.к. других дел по горло. Может это потому что директор никогда не пьет чай и не читает журналы в отличии от исполнителей, которые и потрепаться любят и чаек попить неспешно, а?
Лиза Тарасова
сам работал и также делал.. Дам совет ибо был в твоей шкуре: НИКТО И НИКОГДА НЕ БУДЕТ ОТНОСИТСЯ К РАБОТЕ КАК ТЫ.. НЕ требуй от них то что умеешь сам.. если они будут на 75% хороши как ты то уже отлично
Nurgul Nurlanovna
Лучший ответ
Нет. Оба не своим делом занимаются. А х... й.
Нормально. Директор должен уметь все! А насчет "чайка неспешного", то чаек не возбраняется при активной работе в остальное время.
Михаил Баранов
Главное - четко и доступно сформулировать цель, реально осознавать, как быстро ее можно сделать и ненавязчиво держать в тонусе.
А ты думал, руководить коллективом вот так просто! Еще 10 раз подумаешь, а нах ответственность, может просто сидеть спецом в уголочке, заниматься своими делами между делом и не сильно потеть. Я раньше по пять раз на неделе объясняла. что хочу, практически пошагово расписывала. что и откуда считать, чуть ли не сама все делала. под изумленные взмахи ресниц подчиненных. Теперь просто - говорю, что надо, срок выполнения (каким я его разумею) и раза 2 зайду проверю как дела. И хвалить по-чаще. Хотя за глаза тебя уже стервой прозвали.
Golovarez ☠⚔☠
Это значит, что начальник дурак.
Не может заставить подчинённых работать, не может внятно объяснить задачу, что приходится ему бедному начальнику ходить показывать мастер-классы, выполнять работу за подчинённых.
Уволняйте вы всех и работайте один.
Saya Baibolsinova
Лиза Тарасова а вы сможете заставить за 6 тыс в месяц работать? про повышение запрлаты пока речи нет, т.к. долги надо за прежнее руководство погасить перед налоговой и пенсионным фондом, если сейчас поднять зарплату, то долг только увеличится и мы увязнем еще глубже. приходится самому работать, т.к. сам к себе не буду ходить и ныть про деньги.
Это значит директор не ахти, ибо настоящий рук-ль, руководит, а не учит, для учебы у него есть замы и замши.
Лиза Тарасова вы пойдете ко мне замом на 11 тыс рублей в месяц? с удовольсвием возьму и загружу вас работой выше крыши и вы будуту учить всех сотрудников. хер вы пойдете замом ко мне, вот и самому приходится. скажите зарплату поднимай, да подниму, но сначала все долги погашу от прежнего руководства которых более 1 миллиона осталось.
Хороший мужик..
Эт где ж такие директора водятся?
угадаю: Вы - и есть Директор!))
Лиза Тарасова да, но иногда хочется плюнуть, взять и дома за два вечера выполнить работу, так проще, ненадо в зарплату закрывать и налоги платить и отчисления, но все же люди тоже должны зарабатывать, поэтому приходится оставлять все как есть )))
это значит что директор не умеет подбирать кадры, а вместо этого ходит к подчиненным и выебывае... ся - хреновый директор.
Лиза Тарасова пойдете ко мне на 6 тыс руб в месяц? с удовольствием вас подберу как кадра, только хер вы пойдете и не только вы.