Обстановка на работе

Интересно, а это нормально, когда директор приглашает нового сотрудника на "попойку" узким коллективом?

Лично я вообще против таких междусобойчиков и мне это странно, я не люблю вот эти посиделки небольшим коллективчиком избранных лиц, да еще в составе с гендиром..
первыый раз такое читаю. неужели такое бывает?
Елена Новикова
Лучший ответ
Может ты казачок засланный, на пьянке расколешься. Или наоборот алкаш.
А откажешься - точно засланный...
тестят, если не пьёшь, то так и скажи, что не бухаешь, либо занят
Майя Белова
Вполне себе норма, как я понимаю эту всю ситуацию. На самом деле многие организации осуществляют различную деятельность особым способом по-своему, с учётом моментов, и не все что происходит с виду как-то, является прям тем, что хочется объяснить. Другое дело интервью в неформальной обстановке, посвящение в специфику ситуации с учётом простейших пожелании, без преувеличения на мои взгляд оптимальныи вариант. Тем более, обсуждение, само общение, как бы так сказать порядок для него итак сложно объяснить, тем более в правильном ракурсе. Когда я начинал работать после вуза докладывал буквально о каждои мелочи которая произошла директору, на что он со временем начал злиться и говорить прими решение самостоятельно. Ну так вот как-то и пошло, и с каждым празднованием в коллективе находилось больше понимания, видения общих моментов в вопросах
В кач, ве ознакомления, прощупать хочет, что вы за человек, не пейте
Катюша West
Нормально, хочет узнать получше
Светлана Цимбалюк ...или по-глубже)
Если ты девушка, то не переживай, если у тебя нет связей (у родителей), тебя там просто выебут как оплату за то, что держат тебя на работе. так весь мир живет, и никто не жалуется. или ты думаешь, что на нормальную работу можно устроиться без связей или постели?
Wladimir Vogel