Обстановка на работе

Какую работу выполняют люди в офисах.

В основном никакую, Распорядок дня: Пришли, надо обязательно кофе попить, потом надо покурить, женщины либо тоже курят вместе с мужчинами либо лицо себе рисуют, дальше пришли на рабочее место ответили на пару звонков, начали раскладывать пасьянс или у кого что там есть, Уффф устали, надо еще покурить сходить, покурили-надо чайку попить, во рту же сушит после сигарет, глядишь и обед приближается, пошли на обед, это часа полтора- два, Затем: Пришли, надо обязательно кофе попить, потом надо покурить, женщины либо тоже курят вместе с мужчинами либо лицо себе подправляют-дорисовывают, после обеда же размазалось и прическу раскидало, дальше пришли на рабочее место ответили на пару звонков, начали раскладывать пасьянс или у кого что там есть, Уффф устали, надо еще покурить сходить, покурили-надо чайку попить, во рту же сушит после сигарет, глядишь и уже конец рабочего дня подходит и надо обязательно уйти на 30-40 мин пораньше, пробки же начнутся и все такое.. .
ПС: А и еще, если день рождения какое или дата у кого какая, то это первую половину никто вообще ничего не делают а только курят и ждут КОГДА, потом к обеду начинается и после празднования рабочего настроения вообще никакого нет, пасьянс никому уже на фиг не нужен.. . Уходят еще раньше...
Олег Левин
Лучший ответ
Отвечают здесь на вопросы.
У меня мама, работая уборщицей по утрам в офисе, всегда возмущалась (дома) - приходят на работу и сразу пить кофе и глаза мазать.. .
Я ей объясняла, что тоже, придя на работу, пью кофе, но до 18 часов переделаю столько работы, что тебе и не снилось. Так и те, кто в офисе - взбодрятся и в ворох бумаг...
Юрий Смирнов
Да, а еще... каждую пятницу они в гамно, но в понедельник они - огурцом :))
Перекладыват с места на место бумаги
работу офисного планктона
Berezina Galina
У каждого своя работа. Я работаю в офисе, я вижу что наши менеджеры приносят директору огромные доходы, то почему бы им не получать огромные зарплаты? Кто на кого учился.. . Вы тут сейчас начнёте рассказывать что это офисные крысы, перекладывают бумажки и т. д.
По факту - да, в стране очень много развелось "ничегонепроизводящих" менеджеров или офисного планктона (по народному) .
Штатные пиджаки-пустышки, если короче.