Обстановка на работе

Ситуация на работе(внутри)

Помогите определиться. Организация состоит из 2 корпусов,которые находятся довольно далеко друг от друга. Работаю в первом,хожу 20 минут пешком,в нем уже год и месяц,НО ХОЛОДНО на рабочих местах,зимой будет АД.Хочу перевестись во второе место,туда надо вставать еще раньше,чтобы успеть на дежурный автобус,но ВОЗМОЖНОСТЬ работы в тепле там возрастает,неизвестно какой коллектив и я могу столкнуться в тех районах со своими знакомыми,с которыми я не хочу контактировать-но работа такая же как и в первом.Где лучше работать?
Если в 1м можно поставить обогреватель, и тем самым решить проблему тепла, то 2й вариант не стоит рассматривать.
Если это сделать невозможно, то 2й вариант. (Здоровье дороже. Невозможно все время жить в стрессе, я имею ввиду холод. Это очень чревато-знаю по себе). Насчет коллектива-вы же только предполагаете плохо, но ведь всегда можно найти подход. Вставать раньше -дело привычки. Что касается-контакта с нежелательным знакомыми, то поверьте всегада можно при желании этого избежать. А если вдруг и столкнешься, то поздороваться, улыбнуться и бежать дальше, т. к. время тратить на общение с ними нет смысла, а что они на это подумают-вам должно быть наплевать, ведь они вам не нужны в вашей жизни, так зачем вообще забивать ими голову. Ведь в писании Божьем сказано сказано-надо любить себя. Так вот и любите-думайте о себе не в ущерб другим, и все будет в порядке. Говорю из собственного опыта.
Андрей Тараненко
Лучший ответ
печку раздобудьте заводского исполнения- масляный радиатор/ конвектор/тепловентилятор.... это проще чем второй вариант с одними знаками вопроса.
Александр Корнеев там нельзя включать обогреватели
А как насчет исполнения работодателем своих обязанностей по охране труда и поддержания в соответствии с ними необходимой температуры в помещении?

"За нарушение температурного режима в помещениях для работы предусмотрено административное наказание: штраф в размере 10 - 20 тыс. рублей или административное приостановление деятельности на срок до 90 суток (ст. 6.3. КОАП РФ) "

з. ы. на крайний случай принесите себе маленький обогреватель
Тепловентилятор на работу принести не судьба?

Здесь проблема одна - холод. С ним можно бороться - тепловентиляторы, уфо, и прочая ерунда.

Там проблем: транспорт, нежелательные встречи, опасность хренового коллектива. С которым бороться вообще никак.

Вопрос - нафига?
Ольга Скидан
Во втором. Если столкнёшься с неж. знакомами всегда можно сказать что : спешишь на работу/с работы.
По мне так лучше на старом месте остаться и принести обогреватель, чем подвергать себя и свой организм неоправданному стрессу.
маскироваться и во 2 корпус
детский сад.... в горшок или на унитаз сходить....
Хорошо там где нас нет, а выбор делать надо тебе самой.