Обстановка на работе
ПОЙДЕТЕ ЛИ В2008 Г НА КОРПАРАТИВ ?
И КТО ПЛАТИТ ЗА ВЕЧЕР?И ЧТО ОЖИДАЕТЕ ОТ НЕГО?И ЧТО ПРОИХОДИТ НА НЕМ?
Обычно у нас корпаратив на рабочем месте. Пьянки, гулянки. Бывает очень весело. За счет фирмы естественно.
Ожидали одно, ценные призы и бабки в конвертах. Но похоже все это будет, ток не в таких размерах как обычно, я не пойду!
не пойду, нам сказали кто хочет на корпоротив, скидывайтесь по 1700 на человека, три часа погулять, нафига надо за такие деньги лучше своей хорошей компанией погулять и веселее и деньги потратим более рационально на гулянку
У нас будет, но не пойду. Скучно: все чинно сидят под присмотром директора, жуют, слушают его замечания кому сколько можно выпить.. . Тьфу! Нет уж!
Наши по 500 рэ скидывались в этом году, остальное фирма оплачивает.
А як же. Обязательно пойду. Компания конечно все оплачивает!
Я обязательно пойду! Работаю всего 2 месяца в фирме, заказали кафе на 60 человек, преимущественно мужчины)) ) есть поле для деятельности) И еще я выступаю. Почему бы не пойти. Скучная офисная жизнь преобразовалась в рассказы: что там будет, а кто что оденет.... и т. д. насчет оплаты пока не знаю, но не больше 1000 руб. с человека)
А не будет в этом году корпаратива- кризис однако и директор новый.
У нас всегда платит компания! Два года назад - ездили в Финляндию, год назад- во Псков, в этом году идем в театр - кризис!! ! Как-то по убывающей - в сл. году наверное в офисе будем праздновать...