Обстановка на работе

А Вас нанимают или наёмывают? А Вас нанимают или наёмывают?

Если сам нанимать не можешь, то нанимайся
Нина Ким(Антощенко)
Лучший ответ
поживем -увидим. .

НАЙМ Я себя не продам; \ Это стыд, это срам, \ Чтоб казак нанимался из платы. \ Денег мы не возьмем! -\ И звенящим дождем\ На пол брызнули с блюда дукаты. - Евгений Гребенка 1839 ГЕТМАН СВИРГОВСКИЙ

НАЙМ АББАТИСА\ (недовольно) \ Тут монастырь. А ты привел кого-то... \ Немедленно отправь его домой!.. \ ЭКОНОМ\ Он сам пришел. Ему нужна работа. \ МАЗЕТТО\ (кивает) \ Гы-гы.. . Мы-мы... \ АББАТИСА\ Да он глухонемой!. . Леонид Филатов. НОВЫЙ ДЕКАМЕРОН, ИЛИ РАССКАЗЫ ЧУМНОГО ГОРОДА\РАССКАЗ О ГЛУХОНЕМОМ САДОВНИКЕ

НАЙМ Уходили парни \по привычке древней \в город златогорый \деньги наживать. Борис Ручьев 1932 Артель-бригада
Ирина _
два в одном однако
Elena Vashchenko

Пока еще нанимают
Стелла Липец
всех нас наемывают. сколько у государства не воруй, все равно своего не вернешь
Это на собеседовании выяснить можно.

Привет из города большого
Анна Потапова
Я сам наимаю в Минске.
...хм... последнее... ближе к reality...что мы Prostitution чтоли?... [но фишка неплохая... ] как говорят в Юж. Штатах неймеешь eigentlisch privatum...erde...молчи... нас терпеть неможет bettelarmegesindel...а мы их... физическая отрицательная непереносимость... хотя.. .

G.G.
Ирина Гаркуша
нас нагибают и обувают
Лена Моисеева
Пока сам на себя работаю. Но надо будет наниматься. Но не наемываться..
|L
|Lola
Я сама нанялась, по собственному желанию, и меня все устраивает! Быть самой себе хозяйкой уже поздновато...
Алёна Попова
- Вы думаете легко отцом быть? ! Вот у нас в семье всё сладенькое и вкусненькое достаётся детям. А мне остаётся только горькое и противное, даже закусывать приходится.
Наталия _ 7
Наёмывают и наибают.
Vitali No
главное, что нам платят. а если начали наемывать, значит надо искать нового нанимателя.
и то и другое
Я сама себе хозяйка.
Это как повезёт. А знание и опыт работы в нынешней России значения не имеет.