Обстановка на работе

на pаботе завелась маленькая стукачка! на всех стучит, язвит сегодня из-за неё остались pаботать! Что делать?

1. Можно создать невыносимые условия для неё.
Например, игнорировать её. Общаться со всеми кроме неё.
На её язвительные замечания вообще отвечать.
Демонстративно заканчивать разговоры при её появлении: "Ладно, она пришла, потом расскажу... ". И переключаться на другую тему.
Не помогать её в работе. Вообще никак не помогать.
Попросить начальство не давать вам общих работ, сославшись на то, что она плохо работает.
Словом изолировать её от всех.

Можно обсуждать с коллегами то, что кто-то стучит: "Представляешь, какая-то сучка снова стуканула начальнику". И не скупиться на обзывания неведомой стукачке. Вы ведь не коллегу обсуждаете, а просто абстрактную сучку.

Только это работает когда все действую слаженно.
накорми грибочками
Сделать так чтобы она услышала абсурдную новость (придумаете) и донесла, так несколько раз, потом ей не будут верить, в лучшем случае, посчитают ненормальной. Работает.
Не надо давать повод. Наверное не совсем и вы честно себя ведете.
навалять люлей после работы за углом)))))
Застукать и настучать....
Надавать по печени и кадык вырвать!
то что и в школе с такими делали)))) а можно и подставить её как небуть или выжить с работы
Karina Kasmina
у меня такая же была на прошлой работе. Правда отец-начальник и с ей никто ничто сделать не смог. Спровоцировать можно на увольнение, предложив например поучиться за счет предприятия.... так чтоб она же и в проигрыше осталась
Aidai Ormonova
сдавай её сразу как она станет что то делать не так, жалуйся на неё.
Терпеть и собирать компромат! месть блюда подаваймое охлождёным!!!! Ну можно еще темную устроить!!!!
Fotima Vahobova
Работать безупречно, чтобы не на чего было стучать =)
E B