Обстановка на работе
Вам уже зарплату урезали? Насколько?
и как вы к этому отнеслись
деньги нам! насяйника гамно !
Очень негативно отношусь. И так получаю то штуку в день, то фигу в месяц!
У нас было сокращение почти 70%, а оставшимся по процентам сняли с зарплаты, но обещали, что временно. У меня отняли 500 грн. ((((
еще нет.
Хэх.... меня сократили....
Эти суки и меня даже сократили!!!!
1) на треть
2) от радости не прыгала, это точно
Нам зарплату индексируют исправно 2 раза в год на 10 % . Так что я в плюсе .
привет
у нас пока не урезают даже премию обещают дать, во как.
у моего товарища проще, -раздали им анкеты.
доверяете ли вы руководству
если снизится зп, - вы уволитесь
если придется взять отпуск за свой счет до марта месяца, а потом выйдете на работу
и т. д.
работодатели закон не нарушат полюбэ
они платят белую зп которая не может быть ниже установленной законом
урезается черная (серая, кому как удобно)
у другого на работе отменили премии
обеды за свой счет, а если питаться в офисе ,-то будут вычитать
в другой фирме сократили половину народу, и рабочий день сократили на 3 часа, -и связи с сокращением рабочего дня урезали зп
но они делали свое дело не смотря на то что эти 3 часа на ...никому не нужны
работали с 9-00 до 21-00, а час с 10-00 до 19-00(маг. спецодежды)
ну кому нужна спецодежда с 9-00до 10-30 и после 19-30
а работодатель всегда выйдет сухим из воды как вы ни старались его затаскать по судам
доверяете ли вы руководству
если снизится зп, - вы уволитесь
и т. д.
работодатели закон не нарушат полюбэ
у другого на работе отменили премии
Нам зарплату урезать не будут. Незнаю как у ВАС.