Обстановка на работе

У вас директор себе зарплату урезал наполовину как честный человек?

Как честный человек, он перестал оглашать размер своей зарплаты.
Анютка Комова
Лучший ответ
Он урезал только нам на 30%
Адия Юнусова
Есть ли такой вообще? Фантастика!
Лашын Укманов
урезает потихоньку нам, а себе кладёт!
Daulet Begaliev
И не собираюсь)) ) Народу платим столько, сколько они сами себе заработали. Нет результата - нет зарплаты))) ) А как еще должно быть?
Leonid Kr.
А у нас в Лондон улител после нового года, на нашу же урезанную зп
Сергей Емец
как честный человек он не стал урезать зарплату сотрудникам))
Вопрос богатому бизнесмену:
- "Какой ваш девиз чтобы стать богатым? "-
Ответ:
-"Деньги - не главное".-
Вопрос:
-"То есть Вы стали богаче, когда это поняли? "-
Ответ:
-"Нет! Когда доказал это своим рабочим. "
В связи с сегодняшней ситуацией многие руководители так делают. Сначала у себя режут потом через некоторое время у тебя порежут. После такого не порыпаешься, скажут не только у тебя режем.
Aybek Saidinov
Директор такой же наемник, как и все остальные.
А вот собственник может быть как в шоколаде, так и в шоколадных долгах.
Не стоит по пролетарски считать деньги в чужом кармане.
Sergey Bezfamelny
всем да! ну а себе, я думаю нет...
ага, он вообще и кушать перестал во имя кризиса!
Мне кажется вопрос чужих денег не должен так волновать. И потом, по-моему, сокращение зарплаты говорит больше не о честности, а о глупости)))