Обстановка на работе

работа это рабство? объясните..

допустим я устраиваюсь на работу с 1ого числа, аванс 11ого зарплата 26ого. но прежде чем я получу первые деньги я должен отработать почти месяц а получу деньги только за пол месяца.. дальше я буду работать и получать деньги 2 раза в месяц, но когда я получу за те
полмесяца что я переработал? неужели мне всегда будут должны и деньги эти я могу получить только уволившись??
Ahmed Ahmedov
Работа должна быть в радость.
Иринка Евсеева
Лучший ответ
На эти деньги начальник снимает себе 50 баб и использует их в джакузи пока не надоест.
И это именно на твои деньги, а не на бухгалтерские или грузчика.
Erlik Aldiyarov
11 числа вы получите бабло, за 10 или 11 дней. Вааще деньги для того и придумали, чтоб поработить всех, и заставить работтаь на хозяина денег.
Потому в СССР трудились. А работают рабы.
а у меня свободный график сижу дома
есть заказ работаю
сегодня вот с 12 до 17 на 100 баксов уработал
Рабство-это работа без оплаты.
Конечно рабство я вот смысла никакого работать на кого то не вижу. Если что то делать только для себя и на себя и не для кого.
работа это рабство лишь для тех кто не нашел себя и идет тупо прокормить свое изможденное тело.
для людей развивающихся та же работа может дать возможности для самореализации, которые "не работая на дядю" вы не получите никогда.
это зарплату выдают неправильно расчитав
Вы все перепутали, господин осторожный и бережливый. Там бухгалтерия все четко высчитывает и никто обманутым не остается, т. к. учет ведется не "из головы", а из программы "1С: Зарплата и кадры" например. Поэтому никто вам никакие остатки не остается должен.
Работа это рабство. только при чём тут аванс и получка? Лучший раб тот, кто не догадывается о том что он раб...