Обстановка на работе
Что сделать такого ,что бы тебя уважали,ценили и не ороли?
быть спецом в своем деле, уверенным в себе человеком (не путать с самоуверенным) , доброжелательным по отношению к коллегам и уметь аргументированно и спокойно высказывать свою точку зрения
подарить сотрудника пивные дрожжи с витамином В
они станут спокойнее и научатся улыбаться
В Рождество жена вернулась
Словно солнце улыбнулась
Вся румяная с лица
В новой шубе из песца
Крутит ключ от иномарки
А в багажнике подарки
Муж с упреком: «Блядовала? »
- Нет, родной, колядовала!
Вообщем отжигай на корпоративе!)) )
Словно солнце улыбнулась
Вся румяная с лица
В новой шубе из песца
Крутит ключ от иномарки
А в багажнике подарки
Муж с упреком: «Блядовала? »
- Нет, родной, колядовала!
Вообщем отжигай на корпоративе!)) )
Быть ЛИЧНОСТЬЮ. Если поймешь конечно. :)
Подари народу чего-нибуть (например себя) ненадолго только от чистого сердца. ЛЮДИ ЭТО ЗАМЕЧАЮТ. Они чувствуют интуитивно.
Уважать других, ценить других и ни кого не орать!
Начать с того, что нужно уважать и ценить себя. Обходить острые углы, попросту говоря не связываться и вступать в спор с дураками, выполнять свои профессиональные обязанности и выше голову!!!!
хорошо работать, быть уверенной в себе и своих знаниях.... или другую работу найти
завоевать авторитет и уважение.
Самой научиться себя уважать!
Уважай, цени и относись так как хочеш что б к тебеотносились (Испытано на себе)
дать в бубен тем кто орет и не уважает
уважай других
Не допускать глупостей)) )
И быть всегда везде вовремя) )
Удачи) )
С Наступающим) )
И быть всегда везде вовремя) )
Удачи) )
С Наступающим) )
НАйти компромат на своих коллег
Уважать, ценить других и не орать.
нельзя бороться с коллективом, он делает нас сильне и благороднее. А если конфликтовать с таким сильным коллективом то проиграешь.
захватить мир!!!
Научись уважать СЕБЯ и других!!!
уважай и цени других
помагать