Обстановка на работе
блин что делать если тебя ''работодатель'' мягко говоря не ценит да еще и платит мало? (+)
С твоим образованием и терпением - уёбывай с такой работы!!!! ты достойна большего, а здесь хорошего светит мало.
И? Ну жила ты в штатах - замечательно. Ну учишься в мгу - тоже неплохо.
Но только от того, что ты жила в штатах и учишься в мгу, никто перед тобой кланяться не должен и не обязан.
Работаешь и не возникаешь? Значит, все нравится. Впрочем, даже если и возникаешь - то явно не перед теми людьми, перед которыми надо.
Злиться смысла нет. Либо отстаивай свои права, либо увольняйся, если не нравится.
Если считаешь, что достойна большего-смени работу. Или убеди работодателя, что ты "стоишь" больше.
Инга Казко
Ну так ты знала, на что шла. Какие могут быть претензии к работодателям? Они озвучили цену, ты начала работать, значит согласилась. Да и потом, почему ты решила, что стоишь больше? То, что ты в штатах жила ни о чем не говорит. Это не означает, что ты хороший репетитор. Например, ты не владеешь методикой, возможно не знаешь грамматику. И вообще- ты студентка. А это и есть самые дешевые репетиторы. Вот если бы ты сказала, что у тебя пед. образование, что ты применяешь прогрессивные методики в преподавании, что твои ученики за год или полгода с двойки на пятерку переходят-тогда другое дело. Или сдают ЕГЭ на макисмально возможное кол-во баллов. Тогда бы ты могла требовать повышения. А так, может твои занятия и результата никакого не приносят. Такое очень часто бывает, кстати.
И что с того, что ты жила в штатах и учишься в мгу?
а меня учили водить машину на всяких драндулетах и развалинах, так что мне теперь никакая рухлядь на колесах не страшна.
Похоже, что вы изначально поставили себя так, что к вам относятся как к тряпке
Я бы посоветовала уволится, но в условиях кризиса приходится терпеть .
Задаться вопросом: "А что я тут делаю? "
Бери шинель.. . иди домой...
плюнь ему на спину
А зачем злиться! Обо всем нужно договариваться! Прежде чем приступить к работе надо оценить свои действия и заключить договор. У подруге так а у меня вот так! Вас поймут и оценят по достоинству. А молчать и ругаться в тряпочку -ничего не даст!
Если Вы не очень затруднены в деньгах - откажитесь от подобных условий работы, если затруднены - попробуйте пообщаться с работодателем о возможности вашего дальнейшего сотрудничества на данных условиях
У меня тоже самое! Хочу уйти, а не куда
Менять его на другого.